Treuener Stadtmeisterschaften im Straßenlauf
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion, am 24.03.2012
ERGEBNISSE
FrauenJugend M16Jugend M17Jugend M18MännerMännliche U20
Schüler M10Schüler M11Schüler M12Schüler M13Schüler M14Schüler M15
Schüler M6Schüler M7Schüler M8Schüler M9Schülerinnen W10Schülerinnen W11
Schülerinnen W12Schülerinnen W13Schülerinnen W14Schülerinnen W15Schülerinnen W6Schülerinnen W7
Schülerinnen W8Schülerinnen W9Senioren M30Senioren M35Senioren M40Senioren M45
Senioren M50Senioren M55Senioren M60Senioren M65Senioren M70Seniorinnen W30
Seniorinnen W35Seniorinnen W40Seniorinnen W45Seniorinnen W55Seniorinnen W60Weibliche U18
Weibliche U20

5000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 186 Pauleck Ute 1968 D Treuener LV 21:33,00 1./I
2. 187 Schröter Brit 1974 D LG Vogtland 22:53,00 2./I
3. 188 Hartmann Wilma 1987 D LG Vogtland 23:42,00 3./I
4. 189 Wengerodt Nicole 1978 D Treuener LV 23:44,00 4./I
5. 190 Klug Uta 1974 D Treuener LV 24:04,00 5./I
6. 191 Kober Heike 1965 D ohne Verein 26:18,00 6./I
7. 192 Jakob Stephanie 1988 D SC-Syrau 26:31,00 7./I
8. 193 Silabetzschky-Vogel Gaby 1957 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 27:51,00 8./I
9. 194 Fiebig Gabi 1964 D Albernau 29:09,00 9./I
10. 195 Seifert Beatrice 1969 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 30:35,00 10./I
11. 196 Zapf Sandra 1985 D ohne Verein 34:14,00 11./I

9500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 197 Lauterbach Kathrin 1966 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 38:52,00 1./I
2. 198 Poller Anett 1972 D SV Vorwärts Zwickau 44:07,00 2./I
3. 199 Haß Katja 1974 D SV Vorwärts Zwickau 45:09,00 3./I
4. 200 Hallbauer Kristin 1984 D Team Hall Berg 52:45,00 4./I
5. 201 Thiel Katrin 1968 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 56:45,00 5./I
6. 202 Haß Annelie 1950 D SV Vorwärts Zwickau 58:14,00 6./I

5000m, Jugend M16 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 239 Gering Fabian 1996 D LG Vogtland 17:07,00 1./I
2. 240 Sauerwein Farukh 1996 D Treuener LV 25:23,00 2./I

5000m, Jugend M17 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 238 Hendel Sebastian 1995 D LG Vogtland 17:02,00 1./I

5000m, Jugend M18 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 237 Pauleck Niels 1994 D Treuener LV 19:05,00 1./I

5000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 241 Meyer Mario 1974 D LG Vogtland 19:12,00 1./I
2. 242 Stöber Torsten 1971 D SV Vorwärts Zwickau 19:38,00 2./I
3. 244 Seidel Frank 1986 D LG Vogtland 20:36,00 3./I
3. 243 Burkhardt Tobias 1991 D LG Vogtland 20:36,00 3./I
5. 245 Dietzel Alexander 1969 D LG Vogtland 20:49,00 5./I
6. 247 Werner Stefan 1964 D LG Vogtland 21:24,00 6./I
6. 246 Möckel Fernando 1990 D SV Vorwärts Zwickau 21:24,00 6./I
8. 248 Freund Michael 1971 D SC-Syrau 21:37,00 8./I
9. 249 Peikert Peter 1969 D SC-Syrau 22:15,00 9./I
10. 250 Dietzsch Rico 1979 D SC-Syrau 25:12,00 10./I
11. 251 Rödel Thomas 1984 D Treuener LV 26:01,00 11./I
12. 252 Heinzel Andreas 1971 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 27:16,00 12./I
13. 253 Schott Wolfgang 1951 D Blau-Weiß Auerbach 30:36,00 1./II

9500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 203 Zander Holger 1973 D BSG Simeto Klingenthal 32:39,00 1./I
2. 204 Barthel Remo 1975 D SV Vorwärts Zwickau 32:43,00 2./I
3. 205 Sandner Thomas 1970 D LB-Schwarzenberg 35:12,00 3./I
4. 206 Henneberg Stefan 1981 D Stadtwerke Team Reichenbach 36:17,00 4./I
5. 207 Just Thomas 1984 D LG Vogtland 37:00,00 5./I
6. 208 Straßburg Ringo 1973 D Blau-Weiß Auerbach 37:11,00 6./I
7. 209 Hadrava Heiko 1983 D VLV-Oberzwota 38:24,00 7./I
8. 211 Haß Lars 1975 D SV Vorwärts Zwickau 38:40,00 8./I
9. 213 Bahmann Winfried 1956 D SV Triebel 38:45,00 9./I
10. 212 Urban Andreas 1961 D VS-Röthenbach 39:24,00 10./I
11. 214 Thieme Frederik 1981 D Team Iron Mind 41:46,00 11./I
12. 215 Händel Stefan 1966 D ESV Lok Zwickau 41:50,00 12./I
13. 216 Fiebig Olaf 1964 D Albernau 41:58,00 13./I
14. 217 Kaufmann Johannes 1961 D VfL-Reumtengrün 42:08,00 14./I
15. 218 Pauleck Klaus 1967 D Treuener LV 42:14,00 15./I
16. 219 Weigel Rene 1967 D LG Vogtland 42:48,00 16./I
17. 220 Klug René 1967 D Treuener LV 43:21,00 17./I
18. 221 Forner Torsten 1966 D Treuener LV 44:16,00 18./I
19. 222 Meyer Rainer 1955 D Schloß-Bike-Greiz 44:30,00 19./I
20. 223 Sarfert Torsten 1981 D VRT Plauen 44:57,00 20./I
21. 224 Weißmann Peter 1964 D VS 45:42,00 21./I
22. 225 Poller Jörg 1968 D Wilkau-Haßlau 46:17,00 22./I
23. 226 Weigel Jens 1971 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 46:59,00 23./I
24. 227 Lauterbach Jörg 1956 D LG Vogtland 47:31,00 24./I
25. 228 Schneider Tilo 1962 D LG Vogtland 47:46,00 1./II
26. 229 Wehner Winfried 1944 D Blau-Weiß Auerbach 48:01,00 2./II
26. 230 Seifert Eberhard 1951 D Rot-Weiß Reichenbach 48:01,00 2./II
28. 231 Fankhänel Werner 1941 D LG Vogtland 50:24,00 4./II
29. 232 Groß Ralph 1986 D ohne Verein 50:32,00 5./II

9500M, Männliche U20 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 210 Scholz Georg 1993 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 38:24,00 1./I

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 73 Gering Julian 2002 D SVV Plauen 3:56,00 1./I
2. 74 Waldner Niclas 2002 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:02,00 2./I
3. 75 Endler Louis 2002 D SC-Syrau 4:03,00 3./I
4. 76 Männel Josias 2002 D Blau-Weiß Reichenbach 4:10,00 4./I
5. 77 Fränkel Paul-Maurice 2002 D SV Theuma 4:12,00 5./I
6. 78 Spranger Niklas 2002 D LSG Auerbach 4:16,00 6./I
7. 79 Köppel Pascal 2002 D FSV-Treuen 4:20,00 7./I
8. 80 Wlassak Udo 2002 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:23,00 8./I
9. 81 Munzert Fabian 2002 D SV Vorwärts Zwickau 4:26,00 9./I
10. 82 Weise Niklas 2002 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:27,00 10./I
11. 83 Moßner Dominik 2002 D SC-Syrau 4:28,00 11./I
12. 84 Roßner Richard 2002 D SC-Syrau 4:38,00 12./I
13. 85 Herold Janik 2002 D Treuener LV 4:52,00 1./II
14. 86 Blechschmidt Markus 2002 D Treuener LV 5:52,00 2./II
15. 87 Forner Arno 2002 D Treuener LV 6:36,00 3./II

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 88 Eckert Ole 2001 D SV Theuma 3:57,00 1./I
2. 89 Zeise Paul 2001 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:03,00 2./I
3. 90 Herold Erik 2001 D LATV Plauen 4:12,00 3./I
4. 91 Müller Fritz 2001 D LATV Plauen 4:21,00 4./I
5. 92 Freund Yannic 2001 D SC-Syrau 4:22,00 5./I
6. 93 Seidel Manuel 2001 D LSG Auerbach 4:24,00 6./I
7. 94 Stephan Michael 2001 D SV Theuma 4:28,00 7./I
8. 95 Benko Jan 2001 D Treuener LV 4:53,00 8./I
9. 96 Winter Daniel 2001 D Treuener LV 5:20,00 9./I

1500m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 126 Gnüchtel Justin 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 5:26,00 1./I
2. 127 Schubert Fabian 2000 D ESV Lok Adorf 5:57,00 2./I
3. 128 Schröter Rico 2000 D Blau-Weiß Reichenbach 6:02,00 3./I
4. 129 Leopold Franz 2000 D Blau-Weiß Reichenbach 6:15,00 4./I
5. 130 Mainka Nicolas 2000 D LATV Plauen 6:20,00 5./I
6. 131 Dietz Florian 2000 D SV Theuma 6:21,00 6./I
7. 132 Thiel Henrik 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 6:25,00 7./I
8. 133 Fischer Maik 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 6:27,00 8./I
9. 134 Tröbst Tim 2000 D Treuener LV 6:51,00 9./I
10. 135 Pohl Pierre-Pascal 2000 D LG Vogtland 7:04,00 10./I

1500m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 136 Herold Tobias 1999 D Treuener LV 6:11,00 1./I
2. 137 Rentsch Toni 1999 D SV Theuma 6:15,00 2./I
3. 138 Knobloch Christopher 1999 D Blau-Weiß Reichenbach 6:27,00 3./I
4. 139 Winter Andreas 1999 D Treuener LV 6:28,00 4./I
5. 140 Mensdorf Johannes 1999 D Treuener LV 6:49,00 5./I

1500m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 177 Demmler Robin 1998 D SV Theuma 5:06,00 1./I
2. 178 Gindler Franz 1998 D SV Vorwärts Zwickau 5:13,00 2./I
3. 179 Ganßmüller Mattes 1998 D ESV Lok Adorf 5:44,00 3./I
4. 180 Strobel Josias 1998 D Blau-Weiß Reichenbach 6:24,00 4./I

5000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 233 Temper Erik 1998 D SV Theuma 19:17,00 1./I
2. 234 Eichhorn Hannes 1998 D LG Vogtland 21:34,00 2./I

1500m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 181 Zeitler Maximilian 1997 D Treuener LV 6:02,00 1./I

5000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 235 Rogahn Philipp 1997 D Treuener LV 20:48,00 1./I
2. 236 Zeitz Lucas 1997 D Treuener LV 21:58,00 2./I

400m, Schüler M6 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1 Klug Tim 2006 D Treuener LV 1:42,30 1./I
2. 2 Forner Emil 2006 D LSG Auerbach 1:55,00 2./I
3. 3 Seidel Luis 2006 D SC-Syrau 1:56,00 3./I
4. 4 Dietzsch Cedric 2006 D SC-Syrau 2:10,00 4./I
5. 5 Fischer Marcel 2007 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 2:23,00 5./I
6. 6 Stiefel Julian 2006 D Treuener LV 2:34,00 6./I

400m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 7 Löscher Matteo 2005 D Treuener LV 1:33,00 1./I
2. 8 Schulz Uwe 2005 D LSG Auerbach 1:38,10 2./I
3. 9 Hantschmann Kilian 2005 D 1. ASV Annaberg 1:38,60 3./I
4. 10 Schmidt Julian 2005 D SV Theuma 1:40,00 4./I
5. 11 Nitschke Lenny 2005 D SV Theuma 1:42,50 5./I
6. 12 Schubert Finn 2005 D Treuener LV 1:49,10 6./I
7. 13 Jacobi Kevin 2005 D SG Pfaffengrün 1:49,50 7./I
8. 14 Haupt Frederik 2005 D SV Theuma 1:49,80 8./I
9. 15 Meyer Maurice 2005 D Treuener LV 1:59,00 9./I

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 29 Heinzel Bruno 2004 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:34,00 1./I
1. 28 Wunderlich Franz 2004 D SV Theuma 4:34,00 1./I
3. 30 Klug Kajo 2004 D Treuener LV 4:39,00 3./I
4. 31 Schmalfuß Elias 2004 D LG Vogtland 4:42,00 4./I
5. 32 Kropfgans Hans 2004 D Treuener LV 4:50,00 5./I
6. 33 Behr Cedric 2004 D Treuener LV 4:52,00 6./I
7. 34 Dressel Felix 2004 D Treuener LV 4:55,00 7./I
8. 35 Voigt Nicolas 2004 D SC-Syrau 5:01,00 8./I
9. 36 Gerbeth Paul 2004 D SV Theuma 5:04,00 9./I
10. 37 Goethe Luca 2004 D Treuener LV 5:07,00 10./I
11. 38 Stephan Georg 2004 D SV Theuma 5:08,00 11./I
12. 39 Rühlemann Philip 2004 D SC-Syrau 5:09,00 12./I
13. 40 Mann Jannik 2004 D SC-Syrau 5:14,00 1./II
14. 41 Ritter Yannic 2004 D Treuener LV 6:19,00 2./II
42 Fischer Jonathan 2004 D Treuener LV aufg.

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 16 Seifert Leon 2003 D SC-Syrau 4:08,00 1./I
2. 17 Hoffmann Nico 2003 D SC-Syrau 4:15,00 2./I
3. 18 Händel Tilmann 2003 D SV Vorwärts Zwickau 4:16,00 3./I
4. 19 Pinter Toni 2003 D SC-Syrau 4:20,00 4./I
5. 20 Gregus Thomas 2003 D SV Vorwärts Zwickau 4:25,00 5./I
6. 21 Seidel Stefan 2003 D LSG Auerbach 4:32,00 6./I
7. 22 Forner Rafael 2003 D LSG Auerbach 4:33,00 7./I
8. 23 Plaumann Max 2003 D LATV Plauen 4:37,00 8./I
9. 24 Seidel Tom 2003 D SC-Syrau 4:51,00 9./I
10. 25 Kröning Jean-Luc 2003 D SC-Syrau 5:08,00 10./I
11. 26 Heinzel Nico 2003 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 5:18,00 11./I
12. 27 Gräser Ben-Luca 2003 D Treuener LV 6:01,00 12./I

1000m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 97 Nürnberger Saskia 2002 D VSG Rodewisch 4:15,00 1./I
2. 98 Klug Keti 2002 D Treuener LV 4:16,00 2./I
3. 99 Wachs Kira 2002 D SV Vorwärts Zwickau 4:17,00 3./I
4. 100 Müller Lea 2002 D LG Vogtland 4:26,00 4./I
5. 101 Nürnberger Stella-Marie 2002 D SC-Syrau 4:33,00 5./I
6. 102 Aderhold Natalie 2002 D Treuener LV 4:36,00 6./I
6. 103 Rajewski Ella 2002 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:36,00 6./I
8. 104 Weigel Anna 2002 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:37,00 8./I
9. 107 Ochsmann Marie-Lolle 2002 D SV Vorwärts Zwickau 4:38,00 9./I
9. 106 Neumann Greta 2002 D SV Vorwärts Zwickau 4:38,00 9./I
9. 105 Delling Merle 2002 D SV Vorwärts Zwickau 4:38,00 9./I
12. 108 Günthel Francine 2002 D Treuener LV 4:45,00 12./I
13. 109 Marschner Jasmin 2002 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:51,00 13./I
14. 110 Geipel Natalie 2002 D Blau-Weiß Reichenbach 4:53,00 14./I
15. 111 Sußmann Denise 2002 D Blau-Weiß Reichenbach 4:59,00 15./I
16. 112 Rataj Patricia 2002 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 5:10,00 16./I
17. 113 Müller Marie-Luise 2002 D SC-Syrau 5:48,00 17./I
18. 114 Dittmann Denise 2002 D Treuener LV 5:52,00 18./I
19. 115 Perrei Carolin 2002 D Treuener LV 6:09,00 19./I
20. 116 Meinel Emilie 2002 D Treuener LV 6:23,00 20./I

1000m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 117 Römisch Lisa-Marie 2001 D SV Vorwärts Zwickau 4:12,00 1./I
2. 118 Voigt Marie-Christin 2001 D SC-Syrau 4:17,00 2./I
3. 119 Hübschmann Celine 2001 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:18,00 3./I
4. 120 Eichhorn Evi 2001 D Blau-Weiß Reichenbach 4:23,00 4./I
5. 121 Kropfgans Anna 2001 D Treuener LV 4:27,00 5./I
6. 122 Lauterbach Hannah 2001 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 4:30,00 6./I
7. 123 Eschenbach Jule 2001 D SV Theuma 4:39,00 7./I
8. 124 Schmidt Selina 2001 D Treuener LV 4:55,00 8./I
9. 125 Burkhardt Lilou 2001 D Treuener LV 5:57,00 9./I

1500m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 141 Musil Celine 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 6:11,00 1./I
2. 142 Nyirenda Emily 2000 D 1. ASV Annaberg 6:15,00 2./I
3. 143 Otto Jasmin 2000 D Blau-Weiß Reichenbach 6:20,00 3./I
4. 144 Hantschmann Viktoria 2000 D 1. ASV Annaberg 6:25,00 4./I
5. 145 Brüßeler Sophie 2000 D Blau-Weiß Reichenbach 6:33,00 5./I
6. 146 Strobel Esther 2000 D Blau-Weiß Reichenbach 6:34,00 6./I
7. 147 Klug Kira 2000 D Treuener LV 6:35,00 7./I
8. 148 Löscher Melina 2000 D Treuener LV 6:42,00 8./I
9. 149 Michl Emily 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 6:45,00 9./I
10. 150 Rau Natalie 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 6:51,00 10./I
11. 151 Welter Marie-Christin 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 6:55,00 11./I
12. 152 Scholz Larissa 2000 D Treuener LV 6:57,00 12./I
13. 153 Käberlein Isabell 2000 D Treuener LV 7:22,00 1./II
14. 154 Stöß Lena 2000 D Treuener LV 7:25,00 2./II
15. 155 Dittmann Sophia 2000 D Treuener LV 7:26,00 3./II
16. 156 Wenzel Emely 2000 D Treuener LV 7:40,00 4./II
17. 157 Koch Janet 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 8:06,00 5./II
18. 158 Seifert Sandra 2000 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 8:08,00 6./II

1500m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:35

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 160 Bley Chantal 1999 D Treuener LV 5:41,00 1./I
2. 161 Schlesinger Anna-Lena 1999 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 6:00,00 2./I
3. 162 Freund Annika 1999 D SC-Syrau 6:01,00 3./I
4. 164 Sklorz Rebecca 1999 D Treuener LV 6:12,00 4./I
4. 163 Galle Carolin 1999 D Treuener LV 6:12,00 4./I
6. 165 Baake Lina 1999 D SV Vorwärts Zwickau 6:17,00 6./I
7. 166 Klier Jule 1999 D LG Vogtland 6:22,00 7./I
8. 167 Fischer Maxi 1999 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 6:23,00 8./I
9. 168 Diegel Vanessa 1999 D Blau-Weiß Reichenbach 6:24,00 9./I
10. 169 Delling Alisa 1999 D SV Vorwärts Zwickau 6:35,00 10./I
11. 170 Schaarschmidt Luisa 1999 D Treuener LV 6:44,00 11./I
12. 171 Ghaozuani Nicole 1999 D Treuener LV 6:47,00 1./II
aW 159 Jakob Chantal 1998 D Treuener LV 6:01,00 I

1500m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 172 Lange Saskia 1998 D Blau-Weiß Reichenbach 5:46,00 1./I
2. 173 Mainka Nathalie 1998 D LATV Plauen 6:02,00 2./I
3. 174 Vogel Wiebke 1998 D Treuener LV 6:53,00 3./I

1500m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 11:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 175 Wolf Theresa 1997 D VfB Lengenfeld 6:10,00 1./I
2. 176 Löschner Anika 1997 D Treuener LV 6:26,00 2./I

400m, Schülerinnen W6 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 43 Steeg Letizia 2006 D SV Theuma 1:34,00 1./I
2. 44 Meichsner Annemarie 2006 D Treuener LV 2:41,00 2./I

400m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 45 Reinhardt Jule 2005 D SC-Syrau 1:40,00 1./I
2. 46 Schmidt Julika 2005 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 1:41,00 2./I
3. 47 Fischer Marissa 2005 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 1:43,00 3./I
4. 48 Thieme Annabel 2005 D SC-Syrau 1:50,00 4./I

1000m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 49 Michel Charlotte 2004 D SV Theuma 4:46,00 1./I
2. 50 Wetzel Emilia 2004 D Treuener LV 4:47,00 2./I
3. 51 Ganßmüller Nele 2004 D ESV Lok Adorf 4:57,00 3./I
4. 52 Stahl Amelie 2004 D SC-Syrau 4:58,00 4./I
5. 53 Weinmar Lena 2004 D SC-Syrau 5:15,00 5./I
6. 54 Kölbel Charleen 2004 D Treuener LV 5:32,00 6./I

1000m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:45

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 55 Schlott Marie-Luisa 2003 D SV Theuma 4:20,00 1./I
2. 56 Grüner Anna-Lena 2003 D SV Theuma 4:31,00 2./I
3. 57 Glathe Josephine 2003 D SV Theuma 4:37,00 3./I
4. 58 Tunger Monique 2003 D SV Theuma 4:43,00 4./I
5. 59 Heinze Anna 2003 D SV Theuma 4:45,00 5./I
6. 60 Ruttkowski Paulina 2003 D SC-Syrau 4:59,00 6./I
7. 61 Mittag Alina 2003 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 5:08,00 7./I
8. 62 Luderer Maxi-Sophie 2003 D Treuener LV 5:15,00 8./I
9. 63 Kaiser Linda 2003 D LG Vogtland 5:17,00 9./I
10. 64 Lorenz Viktoria 2003 D Treuener LV 5:19,00 10./I
11. 65 Päßler Julia 2003 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 5:23,00 11./I
12. 66 Winkler Michelle 2003 D Treuener LV 5:25,00 12./I
13. 67 Ruppert Annika 2003 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 5:35,00 13./I
14. 68 Jacobi Lara 2003 D SG Pfaffengrün 5:46,00 14./I
15. 69 Fischer Marie 2003 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 5:51,00 15./I
16. 70 Wolf Lisa-Maria 2003 D Treuener LV 6:22,00 16./I
17. 71 Lippmann Kim-Larissa 2003 D Treuener LV 6:57,00 17./I
18. 72 Morgner Anabel 2003 D Treuener LV 6:58,00 18./I

5000m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 250 Dietzsch Rico 1979 D SC-Syrau 25:12,00 1./I

9500m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 206 Henneberg Stefan 1981 D Stadtwerke Team Reichenbach 36:17,00 1./I
2. 214 Thieme Frederik 1981 D Team Iron Mind 41:46,00 2./I
3. 223 Sarfert Torsten 1981 D VRT Plauen 44:57,00 3./I

5000m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 241 Meyer Mario 1974 D LG Vogtland 19:12,00 1./I

9500m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 203 Zander Holger 1973 D BSG Simeto Klingenthal 32:39,00 1./I
2. 204 Barthel Remo 1975 D SV Vorwärts Zwickau 32:43,00 2./I
3. 208 Straßburg Ringo 1973 D Blau-Weiß Auerbach 37:11,00 3./I
4. 211 Haß Lars 1975 D SV Vorwärts Zwickau 38:40,00 4./I

5000m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 242 Stöber Torsten 1971 D SV Vorwärts Zwickau 19:38,00 1./I
2. 245 Dietzel Alexander 1969 D LG Vogtland 20:46,00 2./I
3. 248 Freund Michael 1971 D SC-Syrau 21:37,00 3./I
4. 249 Peikert Peter 1969 D SC-Syrau 22:15,00 4./I
5. 252 Heinzel Andreas 1971 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 27:16,00 5./I

9500m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 205 Sandner Thomas 1970 D LB-Schwarzenberg 35:12,00 1./I
2. 225 Poller Jörg 1968 D Wilkau-Haßlau 46:17,00 2./I
3. 226 Weigel Jens 1971 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 46:59,00 3./I

5000m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 247 Werner Stefan 1964 D LG Vogtland 21:24,00 1./I

9500m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 215 Händel Stefan 1966 D ESV Lok Zwickau 41:50,00 1./I
2. 216 Fiebig Olaf 1964 D Albernau 41:58,00 2./I
3. 218 Pauleck Klaus 1967 D Treuener LV 42:14,00 3./I
4. 219 Weigel Rene 1967 D LG Vogtland 42:48,00 4./I
5. 220 Klug René 1967 D Treuener LV 43:21,00 5./I
6. 221 Forner Torsten 1966 D Treuener LV 44:16,00 6./I
7. 224 Weißmann Peter 1964 D VS 45:42,00 7./I

9500m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 212 Urban Andreas 1961 D VS-Röthenbach 39:24,00 1./I
2. 217 Kaufmann Johannes 1961 D VfL-Reumtengrün 42:08,00 2./I
3. 228 Schneider Tilo 1962 D LG Vogtland 47:46,00 3./I

9500m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 213 Bahmann Winfried 1956 D SV Triebel 39:45,00 1./I
2. 222 Meyer Rainer 1955 D Schloß-Bike-Greiz 44:30,00 2./I
3. 227 Lauterbach Jörg 1956 D LG Vogtland 47:31,00 3./I

5000m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 253 Schott Wolfgang 1951 D Blau-Weiß Auerbach 30:36,00 1./I

9500m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 230 Seifert Eberhard 1951 D Rot-Weiß Reichenbach 48:01,00 1./I

9500m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 229 Wehner Winfried 1944 D Blau-Weiß Auerbach 48:01,00 1./I

9500m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 231 Fankhänel Werner 1941 D LG Vogtland 50:24,00 1./I

5000m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 189 Wengerodt Nicole 1978 D Treuener LV 23:44,00 1./I

5000m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 187 Schröter Brit 1974 D LG Vogtland 22:53,00 1./I
2. 190 Klug Uta 1974 D Treuener LV 24:04,00 2./I

9500m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 199 Haß Katja 1974 D SV Vorwärts Zwickau 45:09,00 1./I

5000m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 186 Pauleck Ute 1968 D Treuener LV 21:33,00 1./I
2. 195 Seifert Beatrice 1969 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 30:35,00 2./I

9500m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 198 Poller Anett 1972 D SV Vorwärts Zwickau 44:07,00 1./I
2. 201 Thiel Katrin 1968 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 56:45,00 2./I

5000m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 191 Kober Heike 1965 D ohne Verein 26:18,00 1./I
2. 194 Fiebig Gabi 1964 D Albernau 29:09,00 2./I

9500m, Seniorinnen W45 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 197 Lauterbach Kathrin 1966 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 38:52,00 1./I

5000m, Seniorinnen W55 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 193 Silabetzschky-Vogel Gaby 1957 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 27:51,00 1./I

9500m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 202 Haß Annelie 1950 D SV Vorwärts Zwickau 58:14,00 1./I

5000m, Weibliche U18 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 182 Klier Anne 1995 D LG Vogtland 19:42,00 1./I
2. 183 Pauleck Svenja 1996 D Treuener LV 23:46,00 2./I
3. 184 Fülle Juliane 1995 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 27:49,00 3./I

5000m, Weibliche U20 - Zeitläufe
Datum: 24.03.2012  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 185 Schröter Laura 1994 D LG Vogtland 21:01,00 1./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Treuener LV
www.seltec.at