Treuener Stadtmeisterschaften im Straßenlauf
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion, am 20.03.2010
ERGEBNISSE
Frauen Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler M10 Schüler M11
Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15 Schüler M7 Schüler M8
Schüler M9 Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14
Schülerinnen W15 Schülerinnen W7 Schülerinnen W8 Schülerinnen W9 Senioren M30 Senioren M35
Senioren M40 Senioren M45 Senioren M50 Senioren M55 Senioren M60 Senioren M65
Senioren M70 Seniorinnen W30 Seniorinnen W35 Seniorinnen W40 Seniorinnen W60 Weibliche Jugend A
Weibliche Jugend B

5000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1 Pauleck Ute 1968 D Treuener LV 22:18,0 1./I
2. 2 Wengegrod Nicole 1978 D Treuener LV 23:02,0 2./I
3. 3 Oertel Josephine 1991 D Treuener LV 24:56,0 3./I
4. 4 Klug Ute 1974 D Treuener LV 26:18,0 4./I
5. 5 Csulits Claudia 1970 D ohne Verein 29:00,0 5./I
6. 6 Deußing Dajana 1981 D Treuener LV 30:14,0 6./I
7. 7 Fankhänel Christiane 1947 D LG Vogtland 32:17,0 7./I

9500m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 144 Heckel Martina 1961 D ohne Verein 55:38,0 1./I
2. 145 Preller Isa 1956 D SV Vorwärts Zwikau 55:53,0 2./I

5000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 146 Rossow Patrick 1991 D SV Schreiersgrün 20:17,0 1./I
2. 147 Mädler Thomas 1971 D SC Syrau 21:01,0 2./I
3. 148 Weigel René 1967 D VfB Lengenfeld 21:19,0 3./I
4. 149 Forner Torsten 1966 D Treuen 24:20,0 4./I
5. 150 Schott Wolfgang 1951 D Blau-Weiß Reichenbach 28:40,0 5./I
6. 151 Gnüchtel Gunter 1944 D ohne Verein 29:43,0 6./I

9500m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 152 Zander Holger 1973 D LB Schwarzenberg 90 33:46,0 1./I
2. 153 Just Thomas 1984 D LG Vogtland 35:10,0 2./I
3. 154 Mende Stephan 1981 D Blau-Weiß Reichenbach 35:38,0 3./I
4. 155 Standacher Marcel 1980 D Team Synergy-Sport.de 36:14,0 4./I
5. 156 Sandner Thomas 1970 D VSC Klingenthal 36:17,0 5./I
6. 157 Heuer Jens 1961 D LATV Plauen 37:53,0 6./I
7. 158 Franz Oliver 1974 D VS Röthenbach 38:57,0 7./I
8. 159 Urban Andreas 1961 D Rotschauer Bergläufer 39:09,0 8./I
9. 160 Riemer Ingo 1965 D Zwickau 40:35,0 9./I
10. 161 Trommer René 1972 D Greizer Ratz 09 41:46,0 10./I
11. 162 Seifert Andreas 1978 D VSG Rodewisch 42:06,0 11./I
12. 163 Meyer Rainer 1955 D Schloß Bike Greiz 42:07,0 12./I
13. 164 Knorr Joachim 1940 D SV Vorwärts Zwikau 42:57,0 13./I
14. 165 Weißmann Peter 1964 D ohne Verein 43:10,0 14./I
15. 166 Werner Stefan 1964 D VfB Lengenfeld 43:35,0 15./I
16. 167 Mothes Wolfgang 1948 D SV Reumtengrün 43:57,0 16./I
17. 168 Taubner Frank 1966 D SV Grünbach 44:05,0 17./I
18. 169 Klug René 1967 D ohne Verein 44:16,0 18./I
19. 170 Meyer Mario 1974 D Reichnbacher Gesundheitssport 44:20,0 19./I
20. 171 Peikert Peter 1969 D SC Syrau 45:54,0 20./I
20. 172 Freund Michael 1971 D SC Syrau 45:54,0 20./I
22. 173 Pauleck Klaus 1967 D Treuener LV 45:59,0 22./I
23. 174 Göpfert Olaf 1961 D LC Oelsnitz Erzgebirge 46:59,0 23./I
24. 175 Berndt Karsten 1958 D Blau-Weiß Reichenbach 47:20,0 24./I
25. 176 Wehner Winfried 1944 D Blau-Weiß Auerbach 47:45,0 25./I
26. 177 Hackel Uwe 1961 D ohne Verein 48:01,0 26./I
21 178 Heeg Ulrich 1968 D ohne Verein 48:59,0 21./I
28. 179 Fankhänel Werner 1941 D LG Vogtland 49:23,0 28./I
29. 181 Roßbach Ralph 1949 Rodewisch 53:48,0 29./I
30. 180 Fuß Michael 1960 D ohne Verein 55:19,0 30./I

2300m, Männliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 141 Ranger Patrick 1992 D Treuener LV 8:12,0 1./I
2. 142 Schädlich Nicola 1992 D Treuener LV 8:29,0 2./I
3. 143 Rödel Martin 1992 D Treuener LV 9:47,0 3./I

2300m, Männliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 12:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 137 Pauleck Niels 1994 D Treuener LV 7:38,0 1./I
2. 138 Hain Steven 1994 D Treuener LV 8:57,0 2./I
3. 140 Wiedner Stefan 1993 D Treuener LV 9:42,0 3./I
3. 139 Scharschmidt Mario 1994 D Treuener LV 9:42,0 3./I

1000m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 71 Zeitler Cedric 2000 D Treuener LV 4:20,0 1./I
2. 72 Oertel Kevin 2000 D SC Syrau 4:30,0 2./I
3. 73 Möckel Sven 2000 D FSV Treuen 4:56,0 3./I
4. 74 Jacobi Lukas 2000 D FSV Treuen 4:57,0 4./I
5. 75 Hauffe Niklas 2000 D SV Theuma 5:09,0 5./I
6. 76 Fietz Florian 2000 D SV Theuma 5:10,0 6./I
7. 77 Reiß Manuel 2000 D Treuener LV 5:52,0 7./I

1000m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 78 Heine Nick 1999 D FSV Treuen 4:15,0 1./I
2. 79 Richter Lukas 1999 D FSV Treuen 4:28,0 2./I
3. 80 Piskol Marcus 1999 D ASV-Annaberg 4:33,0 3./I
4. 81 Göller Meils 1999 D FSV Treuen 4:36,0 4./I
5. 82 Winter Andreas 1999 D Treuener LV 4:37,0 5./I
6. 83 Steeg Adrian 1999 D SV Theuma 4:48,0 6./I
7. 84 Hermann Levi 1999 D SC Syrau 4:57,0 7./I
8. 85 Knobloch Christopher 1999 D Blau-Weiß Reichenbach 5:06,0 8./I
9. 86 Hommel Simon 1999 D FSV Treuen 5:17,0 9./I

1500m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 105 Merks Alexander 1998 D SV Vorwärts Zwikau 5:43,0 1./I
2. 106 Demmler Robin 1998 D SV Theuma 5:48,0 2./I
3. 107 Seemann Eric 1998 D VSC Klingenthal 5:49,0 3./I
4. 114 Temper Erik 1998 D SV Theuma 6:00,0 4./I
5. 108 Gindler Franz 1998 D SV Vorwärts Zwikau 6:07,0 5./I
6. 109 Eichhorn Hannes 1998 D Blau-Weiß Reichenbach 6:08,0 6./I
7. 110 Ganßmüller Mattes 1998 D Lok Adorf 6:12,0 7./I
8. 111 Buhle Vincent 1998 D SC Syrau 7:05,0 8./I
9. 112 Oettel Pascal 1998 D Treuener LV 7:08,0 9./I
10. 113 Händschke Alexander 1998 D Blau-Weiß Reichenbach 7:19,0 10./I

1500m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:50

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 115 Assodo Joshua 1997 D SV Vorwärts Zwikau 5:38,0 1./I
2. 116 Rogahn Philipp 1997 D Treuener LV 5:44,0 2./I
3. 117 Siwek Julian 1997 D SV Theuma 5:54,0 3./I
4. 118 Zeitz Lucas 1997 D Treuener LV 6:01,0 4./I
5. 119 Müller Markus 1997 D Treuener LV 6:34,0 5./I
6. 120 Zeitler Maximillian 1997 D Treuener LV 6:47,0 6./I
7. 121 Morgner Sebastian 1997 D Treuener LV 7:02,0 7./I
8. 122 Geipel Christian 1997 D Blau-Weiß Reichenbach 7:07,0 8./I

1500m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 130 Temper Johann 1996 D SV Theuma 5:57,0 1./I
2. 131 Sauerwein Farukh 1996 D Treuener LV 6:43,0 2./I

1500m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 132 Grundmann Oliver 1995 D ohne Verein 5:16,0 1./I
2. 133 Stiller Tony 1995 D SV Theuma 6:13,0 2./I

400m, Schüler M7 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 13 Plaumann Max 2003 D LATV Plauen 1:36,0 1./I
2. 14 Weigel Noah 2003 D SV Theuma 1:48,0 2./I
3. 15 Klug Kajo 2004 D Treuener LV 1:51,0 3./I
4. 16 Kunz Moritz 2003 D SV Theuma 1:54,0 4./I
5. 17 Csulits Cedric 2003 D Treuen 1:56,0 5./I
6. 18 Löscher Matteo 2005 D Treuener LV 2:05,0 6./I
7. 19 Schmidt Oskar 2005 D SV Theuma 2:07,0 7./I
8. 20 Fischer Jonathan 2004 D Treuener LV 2:11,0 8./I
9. 21 Klug Tim 2006 D Treuener LV 2:23,0 9./I

1000m, Schüler M8 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 34 Endler Louis 2002 D SC Syrau 4:48,0 1./I
2. 35 Pilz Justin 2002 D Blau-Weiß Reichenbach 4:56,0 2./I
3. 36 Hauffe William 2002 D SV Theuma 5:02,0 3./I
4. 37 Schuber Maximilian 2002 D SV Theuma 5:23,0 4./I
5. 38 Heeg Laurenz 2002 D FSV Treuen 6:16,0 5./I

1000m, Schüler M9 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 39 Stephan Michael 2001 D SV Theuma 4:26,0 1./I
2. 40 Herold Erik 2001 D LATV Plauen 4:31,0 2./I
3. 41 Freund Yannic 2001 D SC Syrau 4:32,0 3./I
4. 42 Pilz Leon 2001 D Blau-Weiß Reichenbach 4:35,0 4./I
5. 43 Schulze David 2001 D SV Vorwärts Zwikau 4:50,0 5./I
6. 44 Meinhold Max 2001 D SC Syrau 4:57,0 6./I
7. 45 Martin Merlin-Cedric 2001 D SV Theuma 5:01,0 7./I
8. 46 Pauleck Björn 2001 D Treuener LV 5:12,0 8./I
9. 47 Luderer Justus 2001 D Treuener LV 5:15,0 9./I
10. 48 Müller Falk 2001 D SV Theuma 5:21,0 10./I
11. 49 Rustler Johannes 2001 D SV Theuma 5:28,0 11./I

1000m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 50 Nyirenda Emily 2000 D ASV-Annaberg 4:18,0 1./I
2. 51 Schmutzler Lara 2000 D SV Theuma 4:24,0 2./I
3. 52 Bischoff Nele 2000 D SV Vorwärts Zwikau 4:37,0 3./I
4. 53 Schumann Tessa 2000 D SC Syrau 4:54,0 4./I
5 54 Löscher Melina 2000 D Treuener LV 4:54,0 5./I
6. 55 Keihack Marie 2000 D SV Theuma 4:56,0 6./I
7. 56 Dietsch Rebecca 2000 D SV Vorwärts Zwikau 5:00,0 7./I
8. 57 Reinhardt Hanna 2000 D SC Syrau 5:04,0 8./I
9 58 Klug Kira 2000 D Treuener LV 5:04,0 9./I
10. 59 Käberlein Isabell 2000 D Treuener LV 5:05,0 10./I
11. 60 Csulits Ann Alvit 2000 D Treuener LV 5:22,0 11./I
12. 61 Krumsdorf Luise 2000 D Treuener LV 5:40,0 12./I
13. 62 Hoffmann-Hoy Susanne 2000 D SC Syrau 5:58,0 13./I

1000m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 63 Bley Chantal 1999 D SV Theuma 4:15,0 1./I
2. 64 Galle Carolin 1999 D Treuener LV 4:36,0 2./I
3. 65 Galle Juliane 1999 D Treuener LV 4:38,0 3./I
4. 66 Freund Annika 1999 D SC Syrau 4:44,0 4./I
5. 67 Seidel Sarah 1999 D Treuener LV 4:49,0 5./I
6. 68 Sklorz Rebecca 1999 D Treuener LV 4:50,0 6./I
7. 69 Ghazouani Nicole 1999 D Treuener LV 4:53,0 7./I
8. 70 Schaarschmidt Luisa 1999 D Treuener LV 4:54,0 8./I

1500m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 87 Fuchs Leonie 1998 D SV Theuma 6:18,0 1./I
2. 88 Völkel Toni 1998 D VfB Lengenfeld 6:22,0 2./I
3 89 Walter Dorothee 1998 D ASV-Annaberg 6:22,0 3./I
4. 90 Ott Susanne 1998 D ASV-Annaberg 6:39,0 4./I
5. 91 Ahlendorf Saskia 1998 D Treuener LV 6:49,0 5./I
6. 92 Unger Vivien 1998 D Treuener LV 6:52,0 6./I
7. 93 Heyden Jennifer 1998 D Treuener LV 7:21,0 7./I
8. 94 Vogel Wiebke 1998 D Treuener LV 7:25,0 8./I
9. 95 Götze Lisa 1998 D SC Syrau 7:31,0 9./I
10. 96 Herold Juliane 1998 D Treuener LV 7:36,0 10./I
11. 97 Maul Monique 1998 D Treuener LV 7:50,0 11./I

1500m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 98 Szydik Kristin 1997 D LATV Plauen 6:15,0 1./I
2. 99 Löscher Anika 1997 D Treuener LV 6:19,0 2./I
3. 100 Krämer Katharina 1997 D Treuener LV 6:31,0 3./I
4. 101 Dürrschmidt Tessa 1997 D Treuener LV 6:44,0 4./I
5. 102 Peikert Pauline 1997 D SC Syrau 7:02,0 5./I
6. 103 Zehe Sabrina 1997 D Treuener LV 7:38,0 6./I
7. 104 Hörl Ines 1997 D Treuener LV 8:00,0 7./I

1500m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 123 Pauleck Svenja 1996 D Treuener LV 6:07,0 1./I
2. 124 Kober Nicole 1996 D SV Theuma 6:20,0 2./I
3. 125 Döhling Anne-Sophie 1996 D Treuener LV 6:21,0 3./I
4. 126 Richter Lisa 1996 D LATV Plauen 6:42,0 4./I
5. 127 Gröller Josephine 1996 D Treuener LV 8:31,0 5./I
6 128 Thiel Jenny 1996 D Treuener LV 8:31,0 6./I

1500m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:30

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 129 Greil Jessica 1995 D SV Theuma 6:16,0 1./I

400m, Schülerinnen W7 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 8 Glathe Joephin 2003 D SV Theuma 1:38,0 1./I
2. 9 Löscher Minona 2003 D Treuener LV 1:42,0 2./I
3. 10 Luderer Maxi-Sophie 2003 D Treuener LV 1:49,0 3./I
4. 11 Peikert Emilia 2003 D SC Syrau 1:59,0 4./I
5. 12 Burkhardt Caroline 2004 D Treuen 2:20,0 5./I

1000m, Schülerinnen W8 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:10

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 22 Aderhold Natalie 2002 D Treuener LV 5:15,0 1./I
2. 23 Grüner Jessie 2002 D SV Theuma 5:23,0 2./I
3. 24 Geipel Natalie 2002 D Blau-Weiß Reichenbach 5:32,0 3./I
4. 25 Dietsch Frederike 2002 D SV Vorwärts Zwikau 5:37,0 4./I
5. 26 Götze Lea 2002 D SC Syrau 6:12,0 5./I
6. 27 Wenitschek Saskia 2002 D Treuener LV 6:17,0 6./I

1000m, Schülerinnen W9 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 10:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 28 Paulus Annika 2001 D SV Theuma 4:38,0 1./I
2. 29 Römisch Lisa Marie 2001 D SV Vorwärts Zwikau 4:39,0 2./I
3. 30 Buchwald Julia 2001 D SV Vorwärts Zwikau 4:40,0 3./I
4. 31 Voigt Marie-Christin 2001 D SC Syrau 4:57,0 4./I
5. 32 Kropfgans Annna 2001 D Treuener LV 5:14,0 5./I
6. 33 Burkhardt Lilou 2001 D Treuen 6:08,0 6./I

9500m, Senioren M30 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 155 Standacher Marcel 1980 D Team Synergy-Sport.de 39:14,0 1./I
2. 162 Seifert Andreas 1978 D VSG Rodewisch 42:06,0 2./I

9500m, Senioren M35 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 152 Zander Holger 1973 D LB Schwarzenberg 90 33:46,0 1./I
2. 158 Franz Oliver 1974 D VS Röthenbach 38:57,0 2./I
3. 161 Trommer René 1972 D Greizer Ratz 09 41:46,0 3./I
4. 170 Meyer Mario 1974 D Reichnbacher Gesundheitssport 44:20,0 4./I
5. 172 Freund Michael 1971 D SC Syrau 45:54,0 5./I

9500m, Senioren M40 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 156 Sandner Thomas 1970 D VSC Klingenthal 36:17,0 1./I
2. 168 Taubner Frank 1966 D SV Grünbach 44:05,0 2./I
3. 169 Klug René 1967 D ohne Verein 44:16,0 3./I
4. 171 Peikert Peter 1969 D SC Syrau 45:54,0 4./I
5. 173 Pauleck Klaus 1967 D Treuener LV 45:59,0 5./I
6. 178 Heeg Ulrich 1968 D ohne Verein 48:59,0 6./I

9500m, Senioren M45 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 157 Heuer Jens 1961 D LATV Plauen 37:53,0 1./I
2. 159 Urban Andreas 1961 D Rotschauer Bergläufer 39:09,0 2./I
3. 160 Riemer Ingo 1965 D Zwickau 40:35,0 3./I
4. 165 Weißmann Peter 1964 D ohne Verein 43:10,0 4./I
5. 166 Werner Stefan 1964 D VfB Lengenfeld 43:35,0 5./I
6. 174 Göpfert Olaf 1961 D LC Oelsnitz Erzgebirge 46:59,0 6./I
7. 177 Hackel Uwe 1961 D ohne Verein 48:01,0 7./I

9500m, Senioren M50 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 175 Berndt Karsten 1958 D Blau-Weiß Reichenbach 47:20,0 1./I
2. 180 Fuß Michael 1960 D ohne Verein 55:19,0 2./I

9500m, Senioren M55 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 163 Meyer Rainer 1955 D Schloß Bike Greiz 42:07,0 1./I

9500m, Senioren M60 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 167 Mothes Wolfgang 1948 D SV Reumtengrün 43:57,0 1./I
2. 181 Roßbach Ralph 1949 Rodewisch 52:48,0 2./I

9500m, Senioren M65 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 176 Wehner Winfried 1944 D Blau-Weiß Auerbach 47:45,0 1./I
2. 179 Fankhänel Werner 1941 D LG Vogtland 49:23,0 2./I

9500m, Senioren M70 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 164 Knorr Joachim 1940 D SV Vorwärts Zwikau 42:57,0 1./I

5000m, Seniorinnen W30 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 2 Wengegrod Nicole 1978 D Treuener LV 23:02,0 1./I

5000m, Seniorinnen W35 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 4 Klug Ute 1974 D Treuener LV 26:18,0 1./I

5000m, Seniorinnen W40 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 1 Pauleck Ute 1968 D Treuener LV 22:18,0 1./I
2. 5 Csulits Claudia 1970 D ohne Verein 29:00,0 2./I

5000m, Seniorinnen W60 - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 7 Fankhänel Christiane 1947 D LG Vogtland 32:17,0 1./I

2300m, Weibliche Jugend A - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 3 Oertel Josephine 1991 D Treuener LV 10:18,0 1./I

2300m, Weibliche Jugend B - Zeitläufe
Datum: 20.03.2010  Beginn: 11:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 134 Köbel Michelle 1995 D Blau-Weiß Reichenbach 9:02,0 1./I
2. 135 Bayer Nicole 1994 D SV Theuma 10:45,0 2./I
3. 136 Bayer Jacqueline 1994 D SV Theuma 11:07,0 3./I

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Treuener LV
www.seltec.at