Regionalmeisterschaften 3x800m U14/U12
Fiedrich-Ludwig-Jahn-Stadion, am 29.04.2017
Ergebnisliste
männliche Jugend U14 männliche Kinder U12 weibliche Jugend U14 weibliche Kinder U12

3x800m, männliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 14:30

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Zwickau Kirchberg StG Zwickau Kirchberg 8:47,10 1./I
  89, Heymann Carl (2005)
88, Schulz-Mühlmann Lucas (2004)   -   90, Nestler Lukas (2006)
   
2. LATV Plauen LATV Plauen 8:52,96 2./I
  58, Riedel Neels (2004)
60, Groß Benjamin (2005)   -   59, Otto Maximilian (2005)
   
Treuener LV Treuener LV n.a.
  164, Oertel Tim (2005)   -   165, Klug Kajo (2004)
168, Löscher Matteo (2005)   -   169, Oertel Hans-Georg (2005)
   

3x800m, männliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 14:31

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Vorwärts Zwickau SV Vorwärts Zwickau 9:02,14 1./I
  92, Daßler Ferell Leon (2006)
91, Mezori Elias (2006)   -   93, Knoll Ferdinand (2007)
   
2. Treuener LV Treuener LV 9:14,71 2./I
  74, Müller Max (2007)
72, Franzk Lucca (2006)   -   73, Galle Linus (2006)
   
SG Jößnitz SG Jößnitz n.a.
  37, Spranger Leon (2007)   -   38, Oehme Magnus (2007)
44, Seifert Yanic (2007)   -   39, Weimann Joe-Tamino (2007)   -   45, Keßler Louis (2006)
   
LATV Plauen LATV Plauen n.a.
  172, Leipold Luis (2008)
70, Schürer Luca (2008)   -   68, Fritzsche Evan (2006)
   

3x800m, weibliche Jugend U14 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:00

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. StG Zwickau Kirchberg StG Zwickau Kirchberg 8:59,50 1./I
  100, Wendrich Emily Marie (2004)
101, Schmidt Patricia (2005)   -   102, Wemme Michelle (2005)
   
2. LATV Plauen LATV Plauen 9:20,88 2./I
  63, Höppner Merle (2004)
64, Fischer Juli (2006)   -   62, Riedel Emma (2004)
   
3. FC Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue 9:44,60 3./I
  80, Hendel Marlene (2005)
81, Wieden Janina (2004)   -   79, Peter Juliane (2005)
   

3x800m, weibliche Kinder U12 - Zeitläufe
Datum: 29.04.2017  Beginn: 13:01

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Vorwärts Zwickau SV Vorwärts Zwickau 9:11,17 1./I
  104, Munzert Alexa (2006)
105, Sommer Luise (2006)   -   106, Bausch Raja (2007)
   
2. SV Theuma SV Theuma 9:35,85 2./I
  10, Kölbel Emma (2007)
12, Huke Henriette (2006)   -   9, Hendel Sophie (2007)
   
3. SV Sachsen 90 Werdau SV Sachsen 90 Werdau 10:08,76 3./I
  26, Gärtner Letje (2007)
148, Unglaub Juli (2007)   -   147, Schwabe Nele (2006)
   
FC Erzgebirge Aue FC Erzgebirge Aue n.a.
  76, Hönicke Clara (2006)
77, Konopka Lara (2007)   -   78, Liebscher Annalena (2006)
   
LATV Plauen LATV Plauen n.a.
  64, Fischer Juli (2006)
65, Blank Carlotta (2006)   -   66, Bessel Caroline (2006)
   


Regionalmeisterschaften 3x800m U14/U12
Fiedrich-Ludwig-Jahn-Stadion, am 29.04.2017
Veranstaltungsbericht
Veranstalter Veranstaltungsdaten
Treuener Leichtathletikverein
Steffen Enderlein
Nordstraße 26
08233 Treuen
Datum: 29.04.2017
Ort: Treuen
Kreis: Vogtland
Bezirk: Chemnitz
Region: Sachsen


Statistik  
Klasse Anz.
männliche Jugend U14
weibliche Jugend U14
männliche Kinder U12
weibliche Kinder U12
6
9
6
9
Summe 30
Vereine 8


Zahl der eingesetzten Mitarbeiter:
Wettkampfbüro/EDV: 4
Liz. Kampfrichter: 4
Helfer: 30
Summe: 38


Geräte
Zeitmessung: Vollelektronische Zeitmessung (Photofinish)
Fabrikat: FinishLynx
Windmessung: Lauf: Ja
Drei/Weit:: Nein
Fabrikat: Windmaster MFS D1
Gerätekontrolle: Nein


Wettkampfleiter Verbandsaufsicht








Bemerkung

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Treuner Leichtathletikverein
www.seltec.at