Kreisoffenes Kindersportfest in Treuen
Veranstalter: Treuener Leichtathletikverein
Ort: Friedrich-Ludiwig-Jahn-Stadion
Datum: 18.09.2009

Ergebnisliste




Klassenübersicht

Schüler M11
Schüler M10
Schüler M9
Schüler M8
Schülerinnen W11
Schülerinnen W10
Schülerinnen W9
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schüler M6
Schülerinnen W7
Schülerinnen W6



Schüler M7 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Kramer, Ben                 02 SG Blau-Weiß Reichenbach          9,39 sec
 2.Vogel, Chris                02 LSG Auerbach                      9,40 sec
 3.Gümpel, Valentin            02 SC Syrau                          9,45 sec
 4.Albrecht, Pascal            02 LSG Auerbach                      9,52 sec
 5.Kleppisch, Luca             02 LSG Auerbach                      9,55 sec
 6.Mosner,Dominik              02 SC Syrau                          9,59 sec
 7.Höhne, David                02 LGF-TV Rehau                      9,99 sec
 8.Teschauer, Willy            02 ESV Lock Adorf                   10,13 sec
 9.Kropf, Moritz               02 LGF-TV Rehau                     10,19 sec
10.Männel, Emil                02 LSG Auerbach                     10,51 sec
11.Jung, Aaron                 02 SC Syrau                         10,60 sec
12.Priebe Luis                 02 ESV Lock Adorf                   10,90 sec
   Endler, Louis               02 SC Syrau                          n.a.
   Gering, Julian              02 SC Syrau                          n.a.


800 m Endlauf                                                   18.09.2009

 1.Gering, Julian              02 SC Syrau                       3:05,67 min
 2.Endler, Louis               02 SC Syrau                       3:14,22 min
 3.Vogel, Chris                02 LSG Auerbach                   3:22,95 min
 4.Mosner,Dominik              02 SC Syrau                       3:26,22 min
 5.Gümpel, Valentin            02 SC Syrau                       3:52,41 min
 6.Männel, Emil                02 LSG Auerbach                   3:56,98 min
 7.Höhne, David                02 LGF-TV Rehau                   4:12,08 min
 8.Albrecht, Pascal            02 LSG Auerbach                   4:14,80 min
 9.Jung, Aaron                 02 SC Syrau                       4:27,40 min
   Kleppisch, Luca             02 LSG Auerbach                      n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Endler, Louis               02 SC Syrau                          3,14 m        
 2.Vogel, Chris                02 LSG Auerbach                      2,91 m        
 3.Mosner,Dominik              02 SC Syrau                          2,85 m        
 4.Gering, Julian              02 SC Syrau                          2,85 m        
 5.Kramer, Ben                 02 SG Blau-Weiß Reichenbach          2,63 m        
 6.Kleppisch, Luca             02 LSG Auerbach                      2,61 m        
 7.Gümpel, Valentin            02 SC Syrau                          2,59 m        
 8.Höhne, David                02 LGF-TV Rehau                      2,58 m        
 9.Kropf, Moritz               02 LGF-TV Rehau                      2,52 m        
10.Männel, Emil                02 LSG Auerbach                      2,49 m        
11.Jung, Aaron                 02 SC Syrau                          2,43 m        
12.Teschauer, Willy            02 ESV Lock Adorf                    2,41 m        
13.Albrecht, Pascal            02 LSG Auerbach                      2,37 m        
14.Priebe Luis                 02 ESV Lock Adorf                    1,95 m        


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Endler, Louis               02 SC Syrau                         28,30 m 
 2.Gering, Julian              02 SC Syrau                         21,50 m  
 3.Höhne, David                02 LGF-TV Rehau                     21,10 m  
 4.Kleppisch, Luca             02 LSG Auerbach                     20,00 m  
 5.Mosner,Dominik              02 SC Syrau                         19,40 m  
 6.Kramer, Ben                 02 SG Blau-Weiß Reichenbach         18,20 m  
 6.Gümpel, Valentin            02 SC Syrau                         18,20 m  
 8.Kropf, Moritz               02 LGF-TV Rehau                     16,90 m  
 9.Vogel, Chris                02 LSG Auerbach                     14,70 m  
 9.Jung, Aaron                 02 SC Syrau                         14,70 m  
11.Teschauer, Willy            02 ESV Lock Adorf                   12,60 m  
12.Priebe Luis                 02 ESV Lock Adorf                   12,40 m  
13.Albrecht, Pascal            02 LSG Auerbach                     11,90 m  
14.Männel, Emil                02 LSG Auerbach                     10,10 m  




Schülerinnen W7 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Gerth, Leandra              02 SG Blau-Weiß Reichenbach          9,39 sec
 2.Günthel, Francine           02 TLV                               9,46 sec
 3.Grüner, Jessie              02 SV Theuma                         9,55 sec
 4.Schwochow, Josefine         02 LSG Auerbach                      9,68 sec
 5.Gloser, Angelina            02 SC Syrau                          9,83 sec
 6.Reinhardt, Luise            02 SC Syrau                         10,10 sec
 7.Klug, Keti-Marie            02 TLV                              10,14 sec
 8.Kropf, Antonia              02 LGF-TV Rehau                     10,16 sec
 9.Aderhold, Natalie           02 TLV                              10,28 sec
10.Perrei, Carolin             02 TLV                              10,59 sec
11.Fatzke, Angelique           02 LGF-TV Rehau                     10,68 sec
12.Wanitschek, Saskia          02 TLV                              10,90 sec
13.Gilch, Alexa                02 LGF-TV Rehau                     11,22 sec
14.Rothenberger, Anne          02 TLV                              11,30 sec
15.Meisner, Cheynne            02 LSG Auerbach                     11,95 sec


800 m Endlauf                                                   18.09.2009

 1.Günthel, Francine           02 TLV                            3:31,59 min
 2.Aderhold, Natalie           02 TLV                            3:36,91 min
 3.Fatzke, Angelique           02 LGF-TV Rehau                   3:42,46 min
 4.Gloser, Angelina            02 SC Syrau                       3:47,53 min
 5.Klug, Keti-Marie            02 TLV                            3:55,02 min
 6.Schwochow, Josefine         02 LSG Auerbach                   3:58,98 min
 7.Grüner, Jessie              02 SV Theuma                      4:03,44 min
 8.Reinhardt, Luise            02 SC Syrau                       4:18,00 min
 9.Wanitschek, Saskia          02 TLV                            4:22,01 min
10.Meisner, Cheynne            02 LSG Auerbach                   4:26,21 min
11.Gilch, Alexa                02 LGF-TV Rehau                   4:59,71 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Gerth, Leandra              02 SG Blau-Weiß Reichenbach          2,65 m        
 2.Günthel, Francine           02 TLV                               2,65 m        
 3.Gloser, Angelina            02 SC Syrau                          2,60 m        
 4.Schwochow, Josefine         02 LSG Auerbach                      2,53 m        
 5.Reinhardt, Luise            02 SC Syrau                          2,50 m        
 6.Aderhold, Natalie           02 TLV                               2,47 m        
 7.Kropf, Antonia              02 LGF-TV Rehau                      2,45 m        
 7.Fatzke, Angelique           02 LGF-TV Rehau                      2,45 m        
 9.Klug, Keti-Marie            02 TLV                               2,23 m        
10.Grüner, Jessie              02 SV Theuma                         2,11 m        
11.Wanitschek, Saskia          02 TLV                               1,92 m        
12.Perrei, Carolin             02 TLV                               1,90 m        
13.Meisner, Cheynne            02 LSG Auerbach                      1,89 m        
14.Rothenberger, Anne          02 TLV                               1,80 m        


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Gilch, Alexa                02 LGF-TV Rehau                     14,30 m  
 2.Schwochow, Josefine         02 LSG Auerbach                     11,90 m  
 3.Gloser, Angelina            02 SC Syrau                         11,80 m  
 4.Perrei, Carolin             02 TLV                              11,60 m  
 5.Grüner, Jessie              02 SV Theuma                        11,30 m  
 6.Rothenberger, Anne          02 TLV                              10,90 m  
 7.Gerth, Leandra              02 SG Blau-Weiß Reichenbach         10,80 m  
 8.Klug, Keti-Marie            02 TLV                               9,10 m  
 9.Aderhold, Natalie           02 TLV                               8,30 m  
10.Meisner, Cheynne            02 LSG Auerbach                      8,00 m  
10.Wanitschek, Saskia          02 TLV                               8,00 m  
12.Reinhardt, Luise            02 SC Syrau                          7,70 m  
13.Günthel, Francine           02 TLV                               7,50 m  




Schüler M8 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Freund, Yannic              01 SC Syrau                          8,60 sec
 2.Wassermeyer, Paul           01 TLV                               8,62 sec
 3.Stephan, Michael            01 SV Theuma                         8,70 sec
 4.Winter, Daniel              01 TLV                               8,75 sec
 5.Donner, Simon               01 TLV                               8,82 sec
 6.Pilz, Leon                  01 SG Blau-Weiß Reichenbach          8,88 sec
 7.Zöphel, Steve               01 SC Syrau                          8,94 sec
 8.Spengler, Julian            01 SC Syrau                          9,09 sec
 9.Müller, Falk                01 SV Theuma                         9,14 sec
10.Pauleck, Björn              01 TLV                               9,15 sec
11.Martin, Merlin-Cedric       01 SV Theuma                         9,20 sec
12.Särchinger, Elias           01 LSG Auerbach                      9,22 sec
13.Martin, Josua               01 ESV Lock Adorf                    9,27 sec
14.Mothes, Fabris              01 ESV Lock Adorf                    9,34 sec
15.Heinig, Niklas              01 SC Syrau                          9,56 sec
16.Göschel, Moritz             01 LSG Auerbach                      9,60 sec
17.Selter, Paul                01 SC Syrau                          9,82 sec
18.Albert, Florian             01 ESV Lock Adorf                    9,86 sec
19.Schulz, Lucas               01 SC Syrau                         10,07 sec
20.Bley, Tim                   01 TLV                              10,10 sec
21.Schmidt, Kevin              01 SC Syrau                         10,90 sec
   Meier, Philip               01 LSG Auerbach                      n.a.
   Busller, Johannes           01 SV Theuma                         n.a.


1000 m Endlauf                                                  18.09.2009

 1.Pilz, Leon                  01 SG Blau-Weiß Reichenbach       3:52,68 min
 2.Freund, Yannic              01 SC Syrau                       3:53,58 min
 3.Särchinger, Elias           01 LSG Auerbach                   3:57,25 min
 4.Stephan, Michael            01 SV Theuma                      4:07,58 min
 5.Zöphel, Steve               01 SC Syrau                       4:09,84 min
 6.Wassermeyer, Paul           01 TLV                            4:16,35 min
 7.Göschel, Moritz             01 LSG Auerbach                   4:21,05 min
 8.Spengler, Julian            01 SC Syrau                       4:26,00 min
 9.Martin, Josua               01 ESV Lock Adorf                 4:28,32 min
10.Martin, Merlin-Cedric       01 SV Theuma                      4:29,64 min
11.Mothes, Fabris              01 ESV Lock Adorf                 4:30,33 min
12.Donner, Simon               01 TLV                            4:39,62 min
13.Müller, Falk                01 SV Theuma                      4:43,74 min
14.Schmidt, Kevin              01 SC Syrau                       4:44,54 min
15.Pauleck, Björn              01 TLV                            4:47,84 min
16.Selter, Paul                01 SC Syrau                       4:53,21 min
17.Schulz, Lucas               01 SC Syrau                       4:56,65 min
18.Heinig, Niklas              01 SC Syrau                       5:15,52 min
19.Winter, Daniel              01 TLV                            5:21,66 min
   Bley, Tim                   01 TLV                               n.a.
   Meier, Philip               01 LSG Auerbach                      n.a.
   Busller, Johannes           01 SV Theuma                         n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Martin, Josua               01 ESV Lock Adorf                    3,50 m        
 2.Wassermeyer, Paul           01 TLV                               3,28 m        
 3.Freund, Yannic              01 SC Syrau                          3,25 m        
 4.Zöphel, Steve               01 SC Syrau                          3,20 m        
 5.Spengler, Julian            01 SC Syrau                          3,00 m        
 6.Pilz, Leon                  01 SG Blau-Weiß Reichenbach          2,99 m        
 7.Stephan, Michael            01 SV Theuma                         2,97 m        
 8.Martin, Merlin-Cedric       01 SV Theuma                         2,92 m        
 9.Donner, Simon               01 TLV                               2,90 m        
10.Pauleck, Björn              01 TLV                               2,90 m        
11.Bley, Tim                   01 TLV                               2,84 m        
12.Göschel, Moritz             01 LSG Auerbach                      2,80 m        
12.Mothes, Fabris              01 ESV Lock Adorf                    2,80 m        
14.Müller, Falk                01 SV Theuma                         2,71 m        
15.Albert, Florian             01 ESV Lock Adorf                    2,70 m        
16.Särchinger, Elias           01 LSG Auerbach                      2,65 m        
17.Selter, Paul                01 SC Syrau                          2,62 m        
18.Schulz, Lucas               01 SC Syrau                          2,46 m        
19.Heinig, Niklas              01 SC Syrau                          2,35 m        
20.Schmidt, Kevin              01 SC Syrau                          2,06 m        
21.Winter, Daniel              01 TLV                               1,93 m        
   Meier, Philip               01 LSG Auerbach                      n.a.      
   Busller, Johannes           01 SV Theuma                         n.a.      


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Stephan, Michael            01 SV Theuma                        34,70 m  
 2.Pilz, Leon                  01 SG Blau-Weiß Reichenbach         32,90 m  
 3.Pauleck, Björn              01 TLV                              31,70 m  
 4.Zöphel, Steve               01 SC Syrau                         29,70 m  
 5.Wassermeyer, Paul           01 TLV                              25,90 m  
 6.Göschel, Moritz             01 LSG Auerbach                     24,40 m  
 7.Freund, Yannic              01 SC Syrau                         24,20 m  
 8.Bley, Tim                   01 TLV                              23,60 m  
 9.Mothes, Fabris              01 ESV Lock Adorf                   22,10 m  
10.Martin, Josua               01 ESV Lock Adorf                   20,50 m  
11.Donner, Simon               01 TLV                              20,10 m  
12.Särchinger, Elias           01 LSG Auerbach                     19,70 m  
13.Heinig, Niklas              01 SC Syrau                         18,60 m  
14.Schmidt, Kevin              01 SC Syrau                         18,10 m  
15.Selter, Paul                01 SC Syrau                         17,90 m  
16.Winter, Daniel              01 TLV                              16,70 m  
17.Schulz, Lucas               01 SC Syrau                         16,50 m  
18.Spengler, Julian            01 SC Syrau                         16,40 m  
19.Martin, Merlin-Cedric       01 SV Theuma                        15,40 m  
20.Müller, Falk                01 SV Theuma                        14,70 m  
21.Albert, Florian             01 ESV Lock Adorf                   11,90 m  
   Meier, Philip               01 LSG Auerbach                      n.a.
   Busller, Johannes           01 SV Theuma                         n.a.




Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Nitzsche, Annika            01 SV Theuma                         8,15 sec
 2.Voigt, Marie-Christin       01 SC Syrau                          8,31 sec
 3.Seidel, Laura               01 LSG Auerbach                      8,48 sec
 4.Kropfgans, Anna             01 TLV                               8,52 sec
 5.Badock, Johanna             01 LSG Auerbach                      8,98 sec
 5.Schmeißner, Maja            01 SV Theuma                         8,98 sec
 7.Hermsdorf, Marie            01 SV Theuma                         9,26 sec
 8.Rink, Linda                 01 TLV                               9,75 sec
   Picker, Elena               01 SC Syrau                          n.a.
   Döring, Alexandra           01 TLV                               n.a.


800 m Endlauf                                                   18.09.2009

 1.Nitzsche, Annika            01 SV Theuma                      3:10,95 min
 2.Schmeißner, Maja            01 SV Theuma                      3:21,45 min
 3.Hermsdorf, Marie            01 SV Theuma                      3:26,03 min
 4.Seidel, Laura               01 LSG Auerbach                   3:35,01 min
 5.Voigt, Marie-Christin       01 SC Syrau                       3:36,07 min
 6.Kropfgans, Anna             01 TLV                            3:37,18 min
   Rink, Linda                 01 TLV                               n.a.
   Badock, Johanna             01 LSG Auerbach                      n.a.
   Picker, Elena               01 SC Syrau                          n.a.
   Döring, Alexandra           01 TLV                               n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Nitzsche, Annika            01 SV Theuma                         3,71 m        
 2.Voigt, Marie-Christin       01 SC Syrau                          3,48 m        
 3.Badock, Johanna             01 LSG Auerbach                      3,42 m        
 4.Kropfgans, Anna             01 TLV                               3,21 m        
 5.Schmeißner, Maja            01 SV Theuma                         3,16 m        
 6.Seidel, Laura               01 LSG Auerbach                      3,06 m        
 7.Hermsdorf, Marie            01 SV Theuma                         2,99 m        
 8.Rink, Linda                 01 TLV                               2,95 m        
   Döring, Alexandra           01 TLV                               n.a.      
   Picker, Elena               01 SC Syrau                          n.a.      


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Nitzsche, Annika            01 SV Theuma                        23,50 m  
 2.Hermsdorf, Marie            01 SV Theuma                        20,00 m  
 3.Badock, Johanna             01 LSG Auerbach                     19,90 m  
 4.Kropfgans, Anna             01 TLV                              18,70 m  
 5.Seidel, Laura               01 LSG Auerbach                     17,40 m  
 6.Schmeißner, Maja            01 SV Theuma                        16,10 m  
 7.Voigt, Marie-Christin       01 SC Syrau                         14,50 m  
 8.Rink, Linda                 01 TLV                              14,10 m  
   Döring, Alexandra           01 TLV                               n.a.
   Picker, Elena               01 SC Syrau                          n.a.




Schüler M9 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Michel, Jannik              00 SG Blau-Weiß Reichenbach          8,20 sec
 2.Zeitler, Cedric             00 TLV                               8,30 sec
 3.Görner, Paul                00 VSG Rodewisch                     8,42 sec
 4.Oertel, Kevin               00 SC Syrau                          8,45 sec
 5.Kramer, Nick                00 SG Blau-Weiß Reichenbach          8,60 sec
 6.Schröter, Rico              00 SG Blau-Weiß Reichenbach          8,78 sec
 7.Dürrbeck, Florian           00 LGF-TV Rehau                      8,95 sec
 7.Petzold, Antonio            00 VSG Rodewisch                     8,95 sec
 9.Hauffe, Niclas              00 SV Theuma                         9,15 sec
10.Schwiertz, Tobias           00 LSG Auerbach                      9,30 sec
11.Dietz, Florian              00 SV Theuma                         9,52 sec
12.Priebe, Moritz              00 ESV Lock Adorf                    9,89 sec
13.Fischer, Lucien             00 LSG Auerbach                     10,20 sec
14.Schreiter, Philipp          00 TLV                              10,45 sec
   Unger, Louis                00 VSG Rodewisch                     n.a.
   Freund, Daniel              00 SC Syrau                          n.a.
   Rieß, Manuel                00 TLV                               n.a.


1000 m Endlauf                                                  18.09.2009

 1.Zeitler, Cedric             00 TLV                            3:51,80 min
 2.Oertel, Kevin               00 SC Syrau                       3:53,03 min
 3.Dürrbeck, Florian           00 LGF-TV Rehau                   3:58,02 min
 4.Unger, Louis                00 VSG Rodewisch                  3:59,75 min
 5.Görner, Paul                00 VSG Rodewisch                  4:07,06 min
 6.Hauffe, Niclas              00 SV Theuma                      4:19,48 min
 7.Petzold, Antonio            00 VSG Rodewisch                  4:23,95 min
 8.Dietz, Florian              00 SV Theuma                      4:25,24 min
 9.Michel, Jannik              00 SG Blau-Weiß Reichenbach       4:35,30 min
10.Priebe, Moritz              00 ESV Lock Adorf                 4:35,87 min
11.Schwiertz, Tobias           00 LSG Auerbach                   4:58,03 min
12.Schreiter, Philipp          00 TLV                            5:12,46 min
   Fischer, Lucien             00 LSG Auerbach                     aufg.
   Rieß, Manuel                00 TLV                               n.a.
   Freund, Daniel              00 SC Syrau                          n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Michel, Jannik              00 SG Blau-Weiß Reichenbach          3,62 m        
 2.Schröter, Rico              00 SG Blau-Weiß Reichenbach          3,47 m        
 3.Kramer, Nick                00 SG Blau-Weiß Reichenbach          3,42 m        
 4.Oertel, Kevin               00 SC Syrau                          3,31 m        
 5.Petzold, Antonio            00 VSG Rodewisch                     3,25 m        
 6.Zeitler, Cedric             00 TLV                               3,20 m        
 7.Fischer, Lucien             00 LSG Auerbach                      3,19 m        
 8.Görner, Paul                00 VSG Rodewisch                     3,14 m        
 9.Dürrbeck, Florian           00 LGF-TV Rehau                      3,02 m        
10.Hauffe, Niclas              00 SV Theuma                         3,00 m        
11.Dietz, Florian              00 SV Theuma                         2,95 m        
12.Schwiertz, Tobias           00 LSG Auerbach                      2,79 m        
13.Priebe, Moritz              00 ESV Lock Adorf                    2,74 m        
   Rieß, Manuel                00 TLV                               n.a.      
   Schreiter, Philipp          00 TLV                               n.a.      
   Freund, Daniel              00 SC Syrau                          n.a.      
   Unger, Louis                00 VSG Rodewisch                     n.a.      


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Petzold, Antonio            00 VSG Rodewisch                    36,40 m  
 2.Michel, Jannik              00 SG Blau-Weiß Reichenbach         35,90 m  
 3.Schröter, Rico              00 SG Blau-Weiß Reichenbach         34,50 m  
 4.Oertel, Kevin               00 SC Syrau                         33,70 m  
 5.Schwiertz, Tobias           00 LSG Auerbach                     31,80 m  
 6.Dürrbeck, Florian           00 LGF-TV Rehau                     31,00 m  
 7.Fischer, Lucien             00 LSG Auerbach                     28,00 m  
 8.Priebe, Moritz              00 ESV Lock Adorf                   24,90 m  
 9.Zeitler, Cedric             00 TLV                              23,10 m  
10.Görner, Paul                00 VSG Rodewisch                    22,80 m  
11.Kramer, Nick                00 SG Blau-Weiß Reichenbach         22,70 m  
12.Schreiter, Philipp          00 TLV                              20,30 m  
13.Dietz, Florian              00 SV Theuma                        16,80 m  
14.Unger, Louis                00 VSG Rodewisch                    16,60 m  
15.Hauffe, Niclas              00 SV Theuma                        14,60 m  
   Freund, Daniel              00 SC Syrau                          n.a.
   Rieß, Manuel                00 TLV                               n.a.




Schülerinnen W9 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Kaiser, Josephine           00 SV Theuma                         8,18 sec
 2.Schmutzler, Lara            00 SV Theuma                         8,31 sec
 3.Martin, Johanna             00 VSG Rodewisch                     8,46 sec
 4.Keilhack, Marie             00 SV Theuma                         8,65 sec
 5.Martens, Jule               00 VSG Rodewisch                     8,76 sec
 6.Meinel, Leonie              00 ESV Lock Adorf                    8,79 sec
 7.Roth, Alina                 00 SC Syrau                          8,94 sec
 8.Müller, Theresa             00 LGF-TV Rehau                      8,95 sec
 9.Höbelt, Selina              00 SC Syrau                          8,97 sec
10.Löscher, Melina             00 TLV                               9,06 sec
11.Reinhardt, Hanna            00 SC Syrau                          9,10 sec
12.Schumann, Tessa             00 SC Syrau                          9,20 sec
13.Dietz, Lea                  00 ESV Lock Adorf                    9,26 sec
14.Käberlein, Isabell          00 TLV                               9,27 sec
15.Krumsdorf, Luise            00 TLV                               9,30 sec
16.Klug, Kira                  00 TLV                               9,83 sec
17.Wolf, Karolin               00 SC Syrau                          9,90 sec
   Mädler, Mirka               00 SC Syrau                          n.a.
   Gloser, Giulietta           00 SC Syrau                          n.a.


800 m Endlauf                                                   18.09.2009

 1.Schmutzler, Lara            00 SV Theuma                      2:49,75 min
 2.Martin, Johanna             00 VSG Rodewisch                  3:06,02 min
 3.Schumann, Tessa             00 SC Syrau                       3:07,22 min
 4.Martens, Jule               00 VSG Rodewisch                  3:11,37 min
 5.Roth, Alina                 00 SC Syrau                       3:17,68 min
 6.Meinel, Leonie              00 ESV Lock Adorf                 3:20,49 min
 7.Klug, Kira                  00 TLV                            3:33,98 min
 8.Müller, Theresa             00 LGF-TV Rehau                   3:38,18 min
 9.Dietz, Lea                  00 ESV Lock Adorf                 3:43,94 min
10.Löscher, Melina             00 TLV                            3:46,42 min
11.Höbelt, Selina              00 SC Syrau                       3:48,47 min
12.Käberlein, Isabell          00 TLV                            3:49,93 min
13.Kaiser, Josephine           00 SV Theuma                      3:51,67 min
14.Wolf, Karolin               00 SC Syrau                       4:33,14 min
   Mädler, Mirka               00 SC Syrau                          n.a.
   Reinhardt, Hanna            00 SC Syrau                          n.a.
   Gloser, Giulietta           00 SC Syrau                          n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Schumann, Tessa             00 SC Syrau                          3,40 m        
 2.Schmutzler, Lara            00 SV Theuma                         3,34 m        
 3.Martin, Johanna             00 VSG Rodewisch                     3,29 m        
 4.Müller, Theresa             00 LGF-TV Rehau                      3,26 m        
 5.Kaiser, Josephine           00 SV Theuma                         3,25 m        
 6.Meinel, Leonie              00 ESV Lock Adorf                    3,19 m        
 7.Käberlein, Isabell          00 TLV                               3,16 m        
 8.Martens, Jule               00 VSG Rodewisch                     3,12 m        
 9.Roth, Alina                 00 SC Syrau                          3,06 m        
10.Löscher, Melina             00 TLV                               3,05 m        
11.Dietz, Lea                  00 ESV Lock Adorf                    2,90 m        
12.Wolf, Karolin               00 SC Syrau                          2,85 m        
13.Krumsdorf, Luise            00 TLV                               2,81 m        
14.Keilhack, Marie             00 SV Theuma                         2,81 m        
15.Temper, Nicole              00 SV Theuma                         2,76 m        
16.Reinhardt, Hanna            00 SC Syrau                          2,75 m        
17.Höbelt, Selina              00 SC Syrau                          2,68 m        
18.Klug, Kira                  00 TLV                               2,57 m        
   Gloser, Giulietta           00 SC Syrau                          n.a.      
   Mädler, Mirka               00 SC Syrau                          n.a.      


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Meinel, Leonie              00 ESV Lock Adorf                   27,00 m  
 2.Martin, Johanna             00 VSG Rodewisch                    25,10 m  
 3.Schumann, Tessa             00 SC Syrau                         22,80 m  
 4.Schmutzler, Lara            00 SV Theuma                        21,90 m  
 4.Martens, Jule               00 VSG Rodewisch                    21,90 m  
 6.Dietz, Lea                  00 ESV Lock Adorf                   21,80 m  
 7.Müller, Theresa             00 LGF-TV Rehau                     16,50 m  
 8.Höbelt, Selina              00 SC Syrau                         14,60 m  
 9.Krumsdorf, Luise            00 TLV                              14,00 m  
10.Löscher, Melina             00 TLV                              13,90 m  
10.Kaiser, Josephine           00 SV Theuma                        13,90 m  
12.Keilhack, Marie             00 SV Theuma                        12,10 m  
13.Roth, Alina                 00 SC Syrau                         11,10 m  
14.Klug, Kira                  00 TLV                              10,40 m  
15.Wolf, Karolin               00 SC Syrau                         10,00 m  
16.Käberlein, Isabell          00 TLV                               9,90 m  
17.Reinhardt, Hanna            00 SC Syrau                          7,00 m  
   Mädler, Mirka               00 SC Syrau                          n.a.
   Gloser, Giulietta           00 SC Syrau                          n.a.




Schüler M10 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Hoffmann, Tim               99 SC Syrau                          8,00 sec
 2.Lederer, Tim                99 LGF-TV Rehau                      8,13 sec
 3.Wimmer, Karl                99 SV Theuma                         8,25 sec
 3.Reichel, Patric             99 ESV Lock Adorf                    8,25 sec
 5.Steeg, Adrian               99 SV Theuma                         8,34 sec
 5.Kropf, Filip                99 LGF-TV Rehau                      8,34 sec
 7.Herrmann, Moritz            99 LGF-TV Rehau                      8,59 sec
 8.Dörfel, Lukas               99 LSG Auerbach                      8,66 sec
 9.Neudeck, Pascal-Lazar       99 SG Blau-Weiß Reichenbach          8,70 sec
10.Albrecht, Frederic          99 LSG Auerbach                      8,84 sec
11.Winter, Andreas             99 TLV                               8,99 sec
   Krumbirgrl, Moritz          99 TLV                               n.a.
   Hempel, Hans                99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Braun, Till                 99 VSG Rodewisch                     n.a.


1000 m Endlauf                                                  18.09.2009

 1.Dörfel, Lukas               99 LSG Auerbach                   3:43,68 min
 2.Kropf, Filip                99 LGF-TV Rehau                   3:46,40 min
 2.Hoffmann, Tim               99 SC Syrau                       3:46,40 min
 4.Neudeck, Pascal-Lazar       99 SG Blau-Weiß Reichenbach       3:49,49 min
 5.Wimmer, Karl                99 SV Theuma                      4:00,26 min
 6.Herrmann, Moritz            99 LGF-TV Rehau                   4:00,72 min
 7.Winter, Andreas             99 TLV                            4:04,63 min
 8.Lederer, Tim                99 LGF-TV Rehau                   4:07,36 min
 9.Steeg, Adrian               99 SV Theuma                      4:21,32 min
10.Reichel, Patric             99 ESV Lock Adorf                 4:36,11 min
11.Albrecht, Frederic          99 LSG Auerbach                   4:43,97 min
   Hempel, Hans                99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Braun, Till                 99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Krumbirgrl, Moritz          99 TLV                               n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Dörfel, Lukas               99 LSG Auerbach                      3,51 m        
 2.Wimmer, Karl                99 SV Theuma                         3,42 m        
 3.Steeg, Adrian               99 SV Theuma                         3,38 m        
 4.Lederer, Tim                99 LGF-TV Rehau                      3,31 m        
 5.Reichel, Patric             99 ESV Lock Adorf                    3,29 m        
 6.Hoffmann, Tim               99 SC Syrau                          3,29 m        
 7.Herrmann, Moritz            99 LGF-TV Rehau                      3,26 m        
 8.Kropf, Filip                99 LGF-TV Rehau                      3,23 m        
 9.Albrecht, Frederic          99 LSG Auerbach                      3,20 m        
10.Neudeck, Pascal-Lazar       99 SG Blau-Weiß Reichenbach          3,12 m        
11.Winter, Andreas             99 TLV                               3,10 m        
   Braun, Till                 99 VSG Rodewisch                     n.a.      
   Hempel, Hans                99 VSG Rodewisch                     n.a.      
   Krumbirgrl, Moritz          99 TLV                               n.a.      


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Albrecht, Frederic          99 LSG Auerbach                     32,80 m  
 1.Steeg, Adrian               99 SV Theuma                        32,80 m  
 3.Hoffmann, Tim               99 SC Syrau                         32,10 m  
 4.Herrmann, Moritz            99 LGF-TV Rehau                     32,00 m  
 5.Reichel, Patric             99 ESV Lock Adorf                   31,90 m  
 6.Neudeck, Pascal-Lazar       99 SG Blau-Weiß Reichenbach         30,60 m  
 7.Wimmer, Karl                99 SV Theuma                        28,90 m  
 8.Lederer, Tim                99 LGF-TV Rehau                     25,50 m  
 9.Dörfel, Lukas               99 LSG Auerbach                     21,40 m  
10.Winter, Andreas             99 TLV                              20,30 m  
11.Kropf, Filip                99 LGF-TV Rehau                     19,90 m  
   Braun, Till                 99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Hempel, Hans                99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Krumbirgrl, Moritz          99 TLV                               n.a.




Schülerinnen W10 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Weller, Leonie              99 ESV Lock Adorf                    7,72 sec
 2.Sklorz, Rebecca             99 TLV                               7,95 sec
 3.Grimm, Christina            99 SV Theuma                         8,10 sec
 3.Bley, Chantal               99 SV Theuma                         8,10 sec
 5.Freund, Annika              99 SC Syrau                          8,15 sec
 6.Gessinger, Samantha         99 ESV Lock Adorf                    8,20 sec
 7.Schmidt, Nancy              99 SC Syrau                          8,52 sec
 8.Dörfel, Josefine            99 LSG Auerbach                      8,54 sec
 9.Kunz, Romina                99 SV Theuma                         8,56 sec
10.Schramm, Jessica            99 ESV Lock Adorf                    8,64 sec
11.Galle, Carolin              99 TLV                               8,65 sec
12.Brückner, Monique           99 ESV Lock Adorf                    8,66 sec
13.Benedix, Tina               99 VSG Rodewisch                     8,76 sec
14.Klein, Michelle             99 SV Theuma                         8,79 sec
15.Aechtner, Annemarie         99 ESV Lock Adorf                    8,82 sec
16.Dobberkau, Mary             99 VSG Rodewisch                     8,84 sec
17.Gazowani, Nicole            99 TLV                               8,98 sec
18.Thoß, Franziska             99 SC Syrau                          9,40 sec
   Hempel, Maxi                99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Vitovec, Lara               99 SC Syrau                          n.a.
   Scharschmidt, Luisa         99 TLV                               n.a.


800 m Endlauf                                                   18.09.2009

 1.Bley, Chantal               99 SV Theuma                      2:51,81 min
 2.Weller, Leonie              99 ESV Lock Adorf                 2:58,76 min
 3.Kunz, Romina                99 SV Theuma                      3:00,39 min
 4.Freund, Annika              99 SC Syrau                       3:08,42 min
 5.Galle, Carolin              99 TLV                            3:14,29 min
 6.Schramm, Jessica            99 ESV Lock Adorf                 3:15,90 min
 7.Grimm, Christina            99 SV Theuma                      3:19,32 min
 8.Aechtner, Annemarie         99 ESV Lock Adorf                 3:20,36 min
 9.Schmidt, Nancy              99 SC Syrau                       3:22,91 min
10.Dörfel, Josefine            99 LSG Auerbach                   3:24,13 min
11.Gazowani, Nicole            99 TLV                            3:26,73 min
12.Klein, Michelle             99 SV Theuma                      3:27,88 min
13.Thoß, Franziska             99 SC Syrau                       3:51,03 min
   Sklorz, Rebecca             99 TLV                               n.a.
   Vitovec, Lara               99 SC Syrau                          n.a.
   Hempel, Maxi                99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Gessinger, Samantha         99 ESV Lock Adorf                    n.a.
   Dobberkau, Mary             99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Scharschmidt, Luisa         99 TLV                               n.a.
   Brückner, Monique           99 ESV Lock Adorf                    n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Freund, Annika              99 SC Syrau                          3,78 m        
 2.Grimm, Christina            99 SV Theuma                         3,77 m        
 3.Weller, Leonie              99 ESV Lock Adorf                    3,73 m        
 4.Bley, Chantal               99 SV Theuma                         3,51 m        
 5.Kunz, Romina                99 SV Theuma                         3,34 m        
 6.Klein, Michelle             99 SV Theuma                         3,30 m        
 7.Aechtner, Annemarie         99 ESV Lock Adorf                    3,27 m        
 8.Gessinger, Samantha         99 ESV Lock Adorf                    3,24 m        
 9.Sklorz, Rebecca             99 TLV                               3,23 m        
10.Galle, Carolin              99 TLV                               3,15 m        
11.Schmidt, Nancy              99 SC Syrau                          3,12 m        
12.Dörfel, Josefine            99 LSG Auerbach                      3,11 m        
13.Thoß, Franziska             99 SC Syrau                          3,03 m        
14.Brückner, Monique           99 ESV Lock Adorf                    3,00 m        
15.Schramm, Jessica            99 ESV Lock Adorf                    2,98 m        
16.Dobberkau, Mary             99 VSG Rodewisch                     2,96 m        
17.Benedix, Tina               99 VSG Rodewisch                     2,93 m        
18.Gazowani, Nicole            99 TLV                               2,55 m        
   Vitovec, Lara               99 SC Syrau                          n.a.      
   Scharschmidt, Luisa         99 TLV                               n.a.      
   Hempel, Maxi                99 VSG Rodewisch                     n.a.      


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Brückner, Monique           99 ESV Lock Adorf                   28,00 m  
 2.Freund, Annika              99 SC Syrau                         27,60 m  
 3.Grimm, Christina            99 SV Theuma                        25,40 m  
 4.Sklorz, Rebecca             99 TLV                              25,00 m  
 5.Kunz, Romina                99 SV Theuma                        23,90 m  
 6.Klein, Michelle             99 SV Theuma                        23,50 m  
 7.Schmidt, Nancy              99 SC Syrau                         21,30 m  
 8.Bley, Chantal               99 SV Theuma                        21,20 m  
 9.Weller, Leonie              99 ESV Lock Adorf                   21,10 m  
10.Thoß, Franziska             99 SC Syrau                         21,00 m  
11.Gessinger, Samantha         99 ESV Lock Adorf                   20,20 m  
12.Schramm, Jessica            99 ESV Lock Adorf                   19,50 m  
13.Dörfel, Josefine            99 LSG Auerbach                     19,10 m  
14.Gazowani, Nicole            99 TLV                              18,50 m  
15.Aechtner, Annemarie         99 ESV Lock Adorf                   17,50 m  
16.Benedix, Tina               99 VSG Rodewisch                    17,40 m  
17.Galle, Carolin              99 TLV                              17,30 m  
18.Dobberkau, Mary             99 VSG Rodewisch                    15,80 m  
   Scharschmidt, Luisa         99 TLV                               n.a.
   Hempel, Maxi                99 VSG Rodewisch                     n.a.
   Vitovec, Lara               99 SC Syrau                          n.a.




Schüler M11 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.0ettel, Pascal              98 TLV                               7,50 sec
 2.Demmler, Robin              98 SV Theuma                         7,70 sec
 3.Buhle, Vincent              98 SC Syrau                          7,91 sec
 3.Ganzmüller, Mathes          98 ESV Lock Adorf                    7,91 sec
 5.Watzke, Lukas               98 LSG Auerbach                      8,03 sec
 6.Hallbauer, Maximilian       98 LSG Auerbach                      8,70 sec


1000 m Endlauf                                                  18.09.2009

 1.Demmler, Robin              98 SV Theuma                      3:24,95 min
 2.Temper, Erik                98 SV Theuma                      3:32,19 min
 3.Ganzmüller, Mathes          98 ESV Lock Adorf                 3:51,52 min
 4.Watzke, Lukas               98 LSG Auerbach                   4:10,09 min
 5.Buhle, Vincent              98 SC Syrau                       4:11,69 min
   0ettel, Pascal              98 TLV                               n.a.
   Hallbauer, Maximilian       98 LSG Auerbach                      n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Demmler, Robin              98 SV Theuma                         4,58 m        
 2.Ganzmüller, Mathes          98 ESV Lock Adorf                    4,05 m        
 3.0ettel, Pascal              98 TLV                               4,00 m        
 4.Temper, Erik                98 SV Theuma                         3,88 m        
 5.Watzke, Lukas               98 LSG Auerbach                      3,68 m        
 6.Buhle, Vincent              98 SC Syrau                          3,60 m        
 7.Hallbauer, Maximilian       98 LSG Auerbach                      3,31 m        


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Temper, Erik                98 SV Theuma                        41,80 m  
 2.Buhle, Vincent              98 SC Syrau                         40,00 m  
 3.0ettel, Pascal              98 TLV                              34,20 m  
 3.Ganzmüller, Mathes          98 ESV Lock Adorf                   34,20 m  
 5.Demmler, Robin              98 SV Theuma                        33,90 m  
 6.Hallbauer, Maximilian       98 LSG Auerbach                     32,10 m  
 7.Watzke, Lukas               98 LSG Auerbach                     26,20 m  




Schülerinnen W11 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Popp, Pauline               98 SG Blau-Weiß Reichenbach          7,60 sec
 2.Ahlendorf, Saskia           98 TLV                               7,80 sec
 3.Unger, Vivien               98 TLV                               7,84 sec
 4.Gerth, Antonia              98 SG Blau-Weiß Reichenbach          7,86 sec
 5.Tröger, Annika              98 ESV Lock Adorf                    8,04 sec
 5.Völkel, Toni                98 VFB Lengenfeld                    8,04 sec
 7.Beierlein, Julia            98 SC Syrau                          8,05 sec
 8.Forbriger, Eva              98 SC Syrau                          8,17 sec
 8.Vogel, Wiebke               98 TLV                               8,17 sec
10.Fuchs, Leonie               98 SV Theuma                         8,27 sec
11.Maul, Monique               98 TLV                               8,32 sec
12.Kropfgans, Natalie          98 SC Syrau                          8,42 sec
13.Götze, Lisa-Marie           98 SC Syrau                          8,60 sec


800 m Endlauf                                                   18.09.2009

 1.Ahlendorf, Saskia           98 TLV                            2:58,26 min
 2.Fuchs, Leonie               98 SV Theuma                      2:59,24 min
 3.Vogel, Wiebke               98 TLV                            3:13,10 min
 4.Unger, Vivien               98 TLV                            3:14,74 min
 5.Tröger, Annika              98 ESV Lock Adorf                 3:16,10 min
 6.Beierlein, Julia            98 SC Syrau                       3:21,84 min
 7.Forbriger, Eva              98 SC Syrau                       3:29,88 min
 8.Kropfgans, Natalie          98 SC Syrau                       3:35,16 min
 9.Götze, Lisa-Marie           98 SC Syrau                       3:42,18 min
   Völkel, Toni                98 VFB Lengenfeld                    n.a.
   Maul, Monique               98 TLV                               n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Forbriger, Eva              98 SC Syrau                          4,03 m        
 2.Tröger, Annika              98 ESV Lock Adorf                    4,02 m        
 3.Beierlein, Julia            98 SC Syrau                          4,00 m        
 4.Ahlendorf, Saskia           98 TLV                               3,97 m        
 5.Unger, Vivien               98 TLV                               3,94 m        
 6.Gerth, Antonia              98 SG Blau-Weiß Reichenbach          3,90 m        
 7.Maul, Monique               98 TLV                               3,74 m        
 8.Popp, Pauline               98 SG Blau-Weiß Reichenbach          3,72 m        
 9.Vogel, Wiebke               98 TLV                               3,60 m        
10.Völkel, Toni                98 VFB Lengenfeld                    3,58 m        
11.Fuchs, Leonie               98 SV Theuma                         3,37 m        
12.Kropfgans, Natalie          98 SC Syrau                          3,33 m        
13.Götze, Lisa-Marie           98 SC Syrau                          3,07 m        


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Ahlendorf, Saskia           98 TLV                              38,30 m  
 2.Fuchs, Leonie               98 SV Theuma                        32,10 m  
 3.Unger, Vivien               98 TLV                              29,80 m  
 4.Beierlein, Julia            98 SC Syrau                         29,50 m  
 5.Maul, Monique               98 TLV                              29,30 m  
 6.Tröger, Annika              98 ESV Lock Adorf                   29,20 m  
 7.Forbriger, Eva              98 SC Syrau                         28,60 m  
 8.Götze, Lisa-Marie           98 SC Syrau                         27,70 m  
 9.Popp, Pauline               98 SG Blau-Weiß Reichenbach         26,50 m  
10.Kropfgans, Natalie          98 SC Syrau                         23,30 m  
11.Vogel, Wiebke               98 TLV                              21,00 m  
12.Völkel, Toni                98 VFB Lengenfeld                   20,50 m  
13.Gerth, Antonia              98 SG Blau-Weiß Reichenbach         18,60 m  




Schüler M6 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Pinter, Toni                03 SC Syrau                          8,95 sec
 2.Hoffmann, Nico              03 SC Syrau                         10,40 sec
 2.Hofmann, Loranz             03 ESV Lock Adorf                   10,40 sec
 4.Jannis, Tröger              04 ESV Lock Adorf                   10,77 sec
 5.Hörkner, Nico               03 SC Syrau                         10,85 sec
 6.Fischer, Florian            03 TLV                              12,06 sec
 7.Döring, Pascal              03 TLV                              12,50 sec
 7.Klug, Kajo                  04 TLV                              12,50 sec
   Seifert, Tim                06 TLV                               n.a.


800 m Endlauf                                                   18.09.2009

 1.Pinter, Toni                03 SC Syrau                       3:15,81 min
 2.Hörkner, Nico               03 SC Syrau                       4:03,16 min
   Hoffmann, Nico              03 SC Syrau                          n.a.


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Pinter, Toni                03 SC Syrau                          2,79 m        
 2.Hofmann, Loranz             03 ESV Lock Adorf                    2,71 m        
 3.Hoffmann, Nico              03 SC Syrau                          2,43 m        
 4.Hörkner, Nico               03 SC Syrau                          2,35 m        
 5.Jannis, Tröger              04 ESV Lock Adorf                    2,08 m        
 6.Döring, Pascal              03 TLV                               1,89 m        
 7.Fischer, Florian            03 TLV                               1,80 m        
 8.Klug, Kajo                  04 TLV                               1,66 m        
   Seifert, Tim                06 TLV                               n.a.      


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Pinter, Toni                03 SC Syrau                         18,40 m  
 2.Hörkner, Nico               03 SC Syrau                         16,00 m  
 3.Jannis, Tröger              04 ESV Lock Adorf                   13,40 m  
 4.Hoffmann, Nico              03 SC Syrau                         12,90 m  
 5.Döring, Pascal              03 TLV                              12,70 m  
 6.Klug, Kajo                  04 TLV                              12,60 m  
 7.Hofmann, Loranz             03 ESV Lock Adorf                   11,50 m  
 8.Fischer, Florian            03 TLV                               6,50 m  
   Seifert, Tim                06 TLV                               n.a.




Schülerinnen W6 [Klassenübersicht]

50 m Endlauf                                                    18.09.2009

 1.Grüner, Anna-Lena           03 SV Theuma                        10,05 sec
 2.Martens, Hilde              03 VSG Rodewisch                    10,10 sec
 3.Gläthe, Josephine           03 SV Theuma                        10,64 sec
 4.Peikert, Emilia             03 SC Syrau                         10,86 sec
 5.Dietz, Hanna                03 ESV Lock Adorf                   10,90 sec
   Luderer, Maxi-Sophie        03 TLV                               n.a.


800 m Endlauf                                                   18.09.2009

 1.Grüner, Anna-Lena           03 SV Theuma                      3:36,47 min
 2.Martens, Hilde              03 VSG Rodewisch                  3:46,58 min
 3.Gläthe, Josephine           03 SV Theuma                      4:05,02 min
 4.Peikert, Emilia             03 SC Syrau                       4:13,45 min


Weitsprung Vor-/Endkampf                                        18.09.2009

 1.Grüner, Anna-Lena           03 SV Theuma                         2,70 m        
 2.Martens, Hilde              03 VSG Rodewisch                     2,31 m        
 3.Peikert, Emilia             03 SC Syrau                          2,20 m        
 4.Gläthe, Josephine           03 SV Theuma                         1,82 m        
   Dietz, Hanna                03 ESV Lock Adorf                  o.g.V.      
   Luderer, Maxi-Sophie        03 TLV                               n.a.      


Ballwurf  Vor-/Endkampf                                         18.09.2009

 1.Peikert, Emilia             03 SC Syrau                         15,20 m  
 2.Martens, Hilde              03 VSG Rodewisch                    11,00 m  
 3.Grüner, Anna-Lena           03 SV Theuma                        10,00 m  
 4.Gläthe, Josephine           03 SV Theuma                         5,90 m  
 5.Dietz, Hanna                03 ESV Lock Adorf                    5,70 m  
   Luderer, Maxi-Sophie        03 TLV                               n.a.



Erstellt mit dem Programm STADION 2007.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de.. Lizenziert für LV Sachsen, Serien-Nr. 0159.