Friedrich-Ludwig-Jahn Sportfest
Friedrich-Ludwig-Jahn-Stadion, am 05.05.2012
ERGEBNISSE
männlich U14 männlich U16 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15 weiblich U14 weiblich U16

1000m, männlich U14 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 602 Oertel Kevin 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3:32,45 1./I
2. 626 Moser Thomas 2000 D SG Motor Thurm 3:40,07 2./I
3. 589 Schubert Fabian 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:41,15 3./I
4. 578 Zeitler Cedric 2000 D Treuener LV 3:43,36 4./I
5. 575 Herold Tobias 1999 D Treuener LV 4:10,36 5./I
6. 574 Mensdorf Johannes 1999 D Treuener LV 4:18,35 6./I
7. 634 Rentsch Toni 1999 D SV Theuma 4:20,21 7./I
644 Görner Paul 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
643 Petzold Antonio 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
642 Küntzel Jan 1999 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
576 Winter Andreas 1999 D Treuener LV n.a.
577 Tröbst Tim 2000 D Treuener LV n.a.
627 Dörr Maurica 2000 D SG Motor Thurm n.a.
605 Dörfel Lucas 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach n.a.

1000m, männlich U16 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:21

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 625 Ulbrich Sörn 1997 D SG Motor Thurm 3:02,49 1./I
2. 633 Nötzold Mirko 1997 D SV Vorwärts Zwickau 3:08,20 2./I
3. 571 Rogahn Philipp 1997 D Treuener LV 3:10,72 3./I
4. 572 Zeitz Lucas 1997 D Treuener LV 3:11,10 4./I
5. 315 Demmler Robin 1998 d SV Theuma 3:14,68 5./I
6. 590 Ganßmüller Mattes 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:30,94 6./I
7. 606 Seidel Tim 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 4:13,28 7./I
632 Gindler Franz 1998 D SV Vorwärts Zwickau n.a.
615 Eichhorn Hannes 1998 D LG Vogtland / SG Blau-Weiß Reichenbach n.a.

75m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:00

Zeitläufe Wind:  I:-1,2  /  II:-1,1
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 640 Mainka Nico 2000 D LG Vogtland / LATV Plauen 10,83 1./II
2. 602 Oertel Kevin 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 11,40 1./I
3. 578 Zeitler Cedric 2000 D Treuener LV 11,47 2./I
4. 626 Moser Thomas 2000 D SG Motor Thurm 11,53 2./II
5. 643 Petzold Antonio 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 11,98 3./I
6. 623 Weller Tom 2000 D SG Motor Thurm 12,14 3./II
7. 589 Schubert Fabian 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 12,20 4./II
8. 603 Schwiertz Tobias 2000 D LG Vogtland / LSG Auerbach 13,32 5./II
644 Görner Paul 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
627 Dörr Maurica 2000 D SG Motor Thurm n.a.
579 Kölbel Jamie 2000 D Treuener LV n.a.

1000m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 602 Oertel Kevin 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3:32,45 1./I
2. 626 Moser Thomas 2000 D SG Motor Thurm 3:40,07 2./I
3. 589 Schubert Fabian 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:41,15 3./I
4. 578 Zeitler Cedric 2000 D Treuener LV 3:43,36 4./I
644 Görner Paul 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
643 Petzold Antonio 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
627 Dörr Maurica 2000 D SG Motor Thurm n.a.

Weitsprung, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 626 Moser Thomas 2000 D SG Motor Thurm 4,23
   
4,01 4,03 4,23 3,81 3,97 3,97
   
2. 589 Schubert Fabian 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 4,20
   
x 3,83 3,79 3,52 3,90 4,20
   
3. 640 Mainka Nico 2000 D LG Vogtland / LATV Plauen 4,03
   
x x 4,03 x x x
   
4. 602 Oertel Kevin 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 4,01
   
3,55 3,79 4,01 3,87 3,51 3,97
   
5. 578 Zeitler Cedric 2000 D Treuener LV 3,91
   
x x x 3,71 3,91 3,90
   
6. 643 Petzold Antonio 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 3,74
   
x 3,73 3,69 3,74 3,68 3,46
   
7. 623 Weller Tom 2000 D SG Motor Thurm 3,66
   
x 3,54 x x 3,50 3,66
   
644 Görner Paul 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
   
   
627 Dörr Maurica 2000 D SG Motor Thurm n.a.
   
   
579 Kölbel Jamie 2000 D Treuener LV n.a.
   
   

Ballwurf, Schüler M12 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:20

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 643 Petzold Antonio 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 46,74
   
46,74 43,19 32,60
   
2. 603 Schwiertz Tobias 2000 D LG Vogtland / LSG Auerbach 39,50
   
39,50 38,12 35,55
   
3. 626 Moser Thomas 2000 D SG Motor Thurm 35,56
   
35,56 32,36 35,51
   
4. 602 Oertel Kevin 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 35,04
   
33,39 35,04 34,50
   
5. 589 Schubert Fabian 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 34,67
   
28,51 34,67 31,41
   
6. 623 Weller Tom 2000 D SG Motor Thurm 32,27
   
32,27 31,68 28,18
   
7. 578 Zeitler Cedric 2000 D Treuener LV 26,56
   
22,92 25,36 26,56
   
8. 640 Mainka Nico 2000 D LG Vogtland / LATV Plauen 25,52
   
25,52 22,49 20,87
   
644 Görner Paul 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
   
   
627 Dörr Maurica 2000 D SG Motor Thurm n.a.
   
   
579 Kölbel Jamie 2000 D Treuener LV n.a.
   
   

75m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:01

Zeitläufe Wind:  I:-1,2  /  II:-1,4
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 604 Albrecht Frederic 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach 11,09 1./II
2. 574 Mensdorf Johannes 1999 D Treuener LV 11,36 1./I
3. 575 Herold Tobias 1999 D Treuener LV 11,47 2./II
4. 611 Goller Niclas 1999 D LV Einheit Greiz 11,56 2./I
5. 642 Küntzel Jan 1999 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 11,75 3./I
6. 634 Rentsch Toni 1999 D SV Theuma 12,51 4./I
605 Dörfel Lucas 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach n.a.

1000m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 575 Herold Tobias 1999 D Treuener LV 4:10,36 1./I
2. 574 Mensdorf Johannes 1999 D Treuener LV 4:18,35 2./I
3. 634 Rentsch Toni 1999 D SV Theuma 4:20,21 3./I
642 Küntzel Jan 1999 D LG Vogtland / VSG Rodewisch n.a.
605 Dörfel Lucas 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach n.a.
576 Winter Andreas 1999 D Treuener LV n.a.

Weitsprung, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 611 Goller Niclas 1999 D LV Einheit Greiz 4,52 (0,0)
   
3,86
+0,0
3,69
+0,0
4,52
+0,0
4,25
+0,0
4,39
+0,0
4,07
+0,0
   
2. 604 Albrecht Frederic 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach 4,17 (0,0)
   
3,75
+0,0
3,92
+0,0
3,95
+0,0
3,94
+0,0
4,17
+0,0
4,07
+0,0
   
3. 574 Mensdorf Johannes 1999 D Treuener LV 4,02 (0,0)
   
3,86
+0,0
3,95
+0,0
x x x 4,02
+0,0
   
4. 575 Herold Tobias 1999 D Treuener LV 3,55 (0,0)
   
3,53
+0,0
x 3,53
+0,0
3,52
+0,0
3,55
+0,0
3,47
+0,0
   
5. 634 Rentsch Toni 1999 D SV Theuma 3,51 (0,0)
   
3,37
+0,0
3,36
+0,0
3,37
+0,0
3,51
+0,0
x 3,30
+0,0
   
6. 642 Küntzel Jan 1999 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 3,11 (0,0)
   
x 2,96
+0,0
x 3,08
+0,0
3,11
+0,0
x
   
605 Dörfel Lucas 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach n.a.
   
x
   
576 Winter Andreas 1999 D Treuener LV n.a.
   
   

Ballwurf, Schüler M13 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:20

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 604 Albrecht Frederic 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach 45,87
   
45,87 40,31 38,94
   
2. 642 Küntzel Jan 1999 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 38,73
   
37,86 38,73 36,34
   
3. 611 Goller Niclas 1999 D LV Einheit Greiz 37,35
   
37,35 32,99 34,34
   
4. 634 Rentsch Toni 1999 D SV Theuma 37,15
   
31,62 33,89 37,15
   
5. 574 Mensdorf Johannes 1999 D Treuener LV 32,82
   
- 31,71 32,82
   
6. 575 Herold Tobias 1999 D Treuener LV 26,93
   
22,93 26,93 22,68
   

100m, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:40

Finale Wind:  +0,1
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 558 Sehlke Alexander 1998 D Treuener LV 12,64 1./I
2. 315 Demmler Robin 1998 d SV Theuma 12,91 2./I
3. 590 Ganßmüller Mattes 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 13,16 3./I
4. 606 Seidel Tim 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 14,24 4./I
4. 615 Eichhorn Hannes 1998 D LG Vogtland / SG Blau-Weiß Reichenbach 14,24 4./I
6. 631 Neumann Paul 1998 D SV Vorwärts Zwickau 14,89 6./I

100m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:00

Lauf 1 von 2 Wind:  -1,3
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 558 Sehlke Alexander 1998 D Treuener LV 12,80 q
2. 590 Ganßmüller Mattes 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 13,09 q
3. 615 Eichhorn Hannes 1998 D LG Vogtland / SG Blau-Weiß Reichenbach 14,25 q
4. 631 Neumann Paul 1998 D SV Vorwärts Zwickau 14,39 q

Lauf 2 von 2 Wind:  -1,3
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 315 Demmler Robin 1998 d SV Theuma 12,89 q
2. 606 Seidel Tim 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 14,05 q
3. 595 Buhle Vincent 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 16,01
. 632 Gindler Franz 1998 D SV Vorwärts Zwickau n.a.
. 624 Schau Kevin 1998 D SG Motor Thurm n.a.

1000m, Schüler M14 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 315 Demmler Robin 1998 d SV Theuma 3:14,68 1./I
2. 590 Ganßmüller Mattes 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:30,94 2./I
3. 606 Seidel Tim 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 4:13,28 3./I
632 Gindler Franz 1998 D SV Vorwärts Zwickau n.a.
615 Eichhorn Hannes 1998 D LG Vogtland / SG Blau-Weiß Reichenbach n.a.

Weitsprung, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 558 Sehlke Alexander 1998 D Treuener LV 5,36 (0,0)
   
4,89
+0,0
5,13
+0,0
5,07
+0,0
5,05
+0,0
5,36
+0,0
5,07
+0,0
   
2. 315 Demmler Robin 1998 d SV Theuma 5,27 (0,0)
   
5,20
+0,0
3,50
+0,0
5,25
+0,0
5,18
+0,0
5,19
+0,0
5,27
+0,0
   
3. 590 Ganßmüller Mattes 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 5,26 (0,0)
   
5,09
+0,0
5,14
+0,0
5,12
+0,0
5,26
+0,0
5,09
+0,0
x
   
4. 615 Eichhorn Hannes 1998 D LG Vogtland / SG Blau-Weiß Reichenbach 4,69 (0,0)
   
4,48
+0,0
4,50
+0,0
4,69
+0,0
4,52
+0,0
4,63
+0,0
4,69
+0,0
   
5. 631 Neumann Paul 1998 D SV Vorwärts Zwickau 4,33 (0,0)
   
x 4,33
+0,0
4,13
+0,0
3,96
+0,0
3,64
+0,0
x
   
6. 606 Seidel Tim 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 3,95 (0,0)
   
x 3,82
+0,0
x 3,95
+0,0
x 3,50
+0,0
   
7. 595 Buhle Vincent 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 3,82 (0,0)
   
x x x 3,82
+0,0
x 3,61
+0,0
   
624 Schau Kevin 1998 D SG Motor Thurm n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schüler M14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 590 Ganßmüller Mattes 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 12,10
   
11,13 10,63 12,10 11,90 11,94 11,82
   
2. 315 Demmler Robin 1998 d SV Theuma 10,24
   
9,97 10,24 9,83 9,78 9,35 10,10
   
3. 558 Sehlke Alexander 1998 D Treuener LV 10,22
   
7,35 9,44 10,21 9,62 10,22 10,18
   
4. 615 Eichhorn Hannes 1998 D LG Vogtland / SG Blau-Weiß Reichenbach 8,07
   
7,38 7,42 7,69 7,75 8,07 7,74
   
5. 595 Buhle Vincent 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 7,18
   
6,55 7,18 7,16 6,30 6,85 7,14
   

100m, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:41

Finale Wind:  -0,7
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 633 Nötzold Mirko 1997 D SV Vorwärts Zwickau 12,85 1./I
2. 571 Rogahn Philipp 1997 D Treuener LV 13,12 2./I
3. 557 Morgner Sebastian 1997 D Treuener LV 13,25 3./I
4. 556 Müller Markus 1997 D Treuener LV 13,31 4./I

100m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:01

Finale Wind:  +0,9
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 633 Nötzold Mirko 1997 D SV Vorwärts Zwickau 12,74 q
2. 571 Rogahn Philipp 1997 D Treuener LV 12,94 q
3. 556 Müller Markus 1997 D Treuener LV 13,08 q
4. 557 Morgner Sebastian 1997 D Treuener LV 13,23 q
. 573 Stöß Maximilian 1997 D Treuener LV n.a.

1000m, Schüler M15 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:20

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 625 Ulbrich Sörn 1997 D SG Motor Thurm 3:02,49 1./I
2. 633 Nötzold Mirko 1997 D SV Vorwärts Zwickau 3:08,20 2./I
3. 571 Rogahn Philipp 1997 D Treuener LV 3:10,72 3./I
4. 572 Zeitz Lucas 1997 D Treuener LV 3:11,10 4./I

Weitsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:00

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 556 Müller Markus 1997 D Treuener LV 5,31 (0,0)
   
x x x 5,31
+0,0
5,29
+0,0
5,21
+0,0
   
2. 557 Morgner Sebastian 1997 D Treuener LV 4,97 (0,0)
   
4,97
+0,0
4,91
+0,0
4,75
+0,0
4,59
+0,0
4,29
+0,0
4,69
+0,0
   
3. 571 Rogahn Philipp 1997 D Treuener LV 4,75 (0,0)
   
4,75
+0,0
4,72
+0,0
4,23
+0,0
4,58
+0,0
4,37
+0,0
x
   

Kugelstoßen, Schüler M15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:00

Finale Wurfgewicht: 4000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 591 Schubert Julian 1997 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 9,95
   
9,80 9,76 9,95 9,68 9,76 9,72
   
2. 625 Ulbrich Sörn 1997 D SG Motor Thurm 9,73
   
9,05 8,13 - 9,55 9,73 9,18
   
3. 571 Rogahn Philipp 1997 D Treuener LV 9,02
   
8,57 8,88 9,02 8,80 8,97 8,92
   
4. 572 Zeitz Lucas 1997 D Treuener LV 8,28
   
8,27 7,83 8,05 7,57 8,22 8,28
   
573 Stöß Maximilian 1997 D Treuener LV n.a.
   
   

75m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:20

Zeitläufe Wind:  I:-0,9  /  II:-1,0  /  III:-0,2  /  IV:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 600 Retzar Laura 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 10,96 1./IV
2. 647 Martin Johanna 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 11,12 2./IV
3. 569 Kropfgans Anna 2001 D Treuener LV 11,19 1./II
4. 555 Schmutzler Lara 2000 D Treuener LV 11,30 1./I
5. 381 Bischoff Nele 2000 D SV Vorwärts Zwickau 11,37 2./II
6. 599 Reinhardt Hanna 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 11,56 3./IV
7. 566 Löscher Melina 2000 D Treuener LV 11,66 1./III
8. 584 Meinel Leonie 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 11,70 4./IV
9. 646 Martens Jule 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 11,78 2./III
10. 567 Scholz Larissa 2000 D Treuener LV 11,88 5./IV
11. 598 Eichendorf Sarah 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 12,00 3./II
12. 613 Steinke Monique 2000 D LV Einheit Greiz 12,04 3./III
13. 612 Herrmann Lea 2001 D LV Einheit Greiz 12,12 4./II
14. 559 Krumsdorf Luise 2000 D Treuener LV 12,18 5./II
15. 622 Ulbrich Yasmin 2000 D SG Motor Thurm 12,38 2./I
16. 583 Klug Kira 2000 D Treuener LV 12,40 4./III
16. 614 Gruner Luisa 2000 D LV Einheit Greiz 12,40 4./III
18. 284 Käberlein Isabell 2000 D Treuener LV 12,47 3./I
19. 585 Dietz Lea 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 12,53 4./I
20. 601 Mädler Mirka 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 13,14 5./I
568 Stöß Lena 2000 D Treuener LV n.a.
629 Mündel Lydia 2000 D SV Vorwärts Zwickau n.a.

800m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 600 Retzar Laura 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 2:51,27 1./I
2. 555 Schmutzler Lara 2000 D Treuener LV 2:51,98 2./I
3. 599 Reinhardt Hanna 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3:00,96 3./I
4. 583 Klug Kira 2000 D Treuener LV 3:01,81 4./I
5. 647 Martin Johanna 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 3:12,50 5./I
6. 598 Eichendorf Sarah 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3:13,99 6./I
7. 601 Mädler Mirka 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3:16,48 7./I
8. 569 Kropfgans Anna 2001 D Treuener LV 3:20,36 8./I
9. 284 Käberlein Isabell 2000 D Treuener LV 3:21,60 9./I
10. 584 Meinel Leonie 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:26,16 10./I
11. 567 Scholz Larissa 2000 D Treuener LV 3:26,22 11./I
12. 585 Dietz Lea 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:32,73 12./I
381 Bischoff Nele 2000 D SV Vorwärts Zwickau n.a.
629 Mündel Lydia 2000 D SV Vorwärts Zwickau n.a.
566 Löscher Melina 2000 D Treuener LV n.a.
568 Stöß Lena 2000 D Treuener LV n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 647 Martin Johanna 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 4,12 (0,0)
   
3,96
+0,0
x 3,80
+0,0
4,10
+0,0
4,11
+0,0
4,12
+0,0
   
2. 555 Schmutzler Lara 2000 D Treuener LV 4,11 (0,0)
   
3,96
+0,0
3,73
+0,0
3,80
+0,0
4,11
+0,0
3,75
+0,0
3,56
+0,0
   
3. 600 Retzar Laura 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 4,07 (0,0)
   
3,45
+0,0
4,06
+0,0
x 3,98
+0,0
3,73
+0,0
4,07
+0,0
   
4. 622 Ulbrich Yasmin 2000 D SG Motor Thurm 3,89 (0,0)
   
3,60
+0,0
3,43
+0,0
3,64
+0,0
3,89
+0,0
3,81
+0,0
3,62
+0,0
   
5. 646 Martens Jule 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 3,77 (0,0)
   
x 3,60
+0,0
3,58
+0,0
3,77
+0,0
3,62
+0,0
3,77
+0,0
   
6. 598 Eichendorf Sarah 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3,76 (0,0)
   
3,54
+0,0
3,15
+0,0
3,71
+0,0
3,66
+0,0
3,76
+0,0
3,37
+0,0
   
7. 381 Bischoff Nele 2000 D SV Vorwärts Zwickau 3,72 (0,0)
   
3,61
+0,0
3,64
+0,0
3,72
+0,0
3,46
+0,0
3,11
+0,0
2,68
+0,0
   
8. 584 Meinel Leonie 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3,64 (0,0)
   
3,50
+0,0
3,12
+0,0
3,64
+0,0
x 3,54
+0,0
3,55
+0,0
   
9. 585 Dietz Lea 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3,57 (0,0)
   
3,56
+0,0
3,57
+0,0
3,52
+0,0
   
10. 599 Reinhardt Hanna 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3,51 (0,0)
   
x 3,41
+0,0
3,51
+0,0
   
11. 569 Kropfgans Anna 2001 D Treuener LV 3,50 (0,0)
   
3,50
+0,0
3,43
+0,0
3,34
+0,0
   
12. 612 Herrmann Lea 2001 D LV Einheit Greiz 3,38 (0,0)
   
x x 3,38
+0,0
   
13. 566 Löscher Melina 2000 D Treuener LV 3,37 (0,0)
   
3,37
+0,0
3,28
+0,0
3,35
+0,0
   
14. 613 Steinke Monique 2000 D LV Einheit Greiz 3,30 (0,0)
   
3,29
+0,0
3,30
+0,0
3,23
+0,0
   
15. 559 Krumsdorf Luise 2000 D Treuener LV 3,30 (0,0)
   
3,30
+0,0
3,25
+0,0
3,27
+0,0
   
16. 614 Gruner Luisa 2000 D LV Einheit Greiz 3,30 (0,0)
   
3,19
+0,0
3,30
+0,0
3,03
+0,0
   
17. 570 Schmidt Selina 2001 D Treuener LV 3,14 (0,0)
   
3,14
+0,0
3,00
+0,0
2,83
+0,0
   
18. 583 Klug Kira 2000 D Treuener LV 2,95 (0,0)
   
2,85
+0,0
2,95
+0,0
2,92
+0,0
   
19. 601 Mädler Mirka 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 2,71 (0,0)
   
2,71
+0,0
2,70
+0,0
2,70
+0,0
   
284 Käberlein Isabell 2000 D Treuener LV o.g.V.
   
x x x
   
629 Mündel Lydia 2000 D SV Vorwärts Zwickau n.a.
   
   
568 Stöß Lena 2000 D Treuener LV n.a.
   
   

Ballwurf, Schülerinnen W12 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:20

Finale Wurfgewicht: 80 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 622 Ulbrich Yasmin 2000 D SG Motor Thurm 35,17
   
35,17 33,10 25,75
   
2. 647 Martin Johanna 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 32,66
   
32,66 31,66 32,51
   
3. 600 Retzar Laura 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 30,96
   
30,96 28,80 27,98
   
4. 598 Eichendorf Sarah 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 30,32
   
30,32 27,28 23,78
   
5. 585 Dietz Lea 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 30,22
   
30,22 30,10 21,81
   
6. 601 Mädler Mirka 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 29,73
   
29,73 27,80 29,18
   
7. 555 Schmutzler Lara 2000 D Treuener LV 29,22
   
29,22 27,09 28,55
   
8. 584 Meinel Leonie 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 25,77
   
24,87 20,11 25,77
   
9. 570 Schmidt Selina 2001 D Treuener LV 24,97
   
16,82 24,97 20,89
   
10. 569 Kropfgans Anna 2001 D Treuener LV 19,82
   
17,05 19,82 17,12
   
11. 559 Krumsdorf Luise 2000 D Treuener LV 18,93
   
18,93 - 16,31
   
12. 284 Käberlein Isabell 2000 D Treuener LV 18,38
   
17,74 18,38 17,02
   
13. 599 Reinhardt Hanna 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 16,69
   
14,31 16,69 13,33
   
381 Bischoff Nele 2000 D SV Vorwärts Zwickau n.a.
   
   
568 Stöß Lena 2000 D Treuener LV n.a.
   
   

75m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:21

Zeitläufe Wind:  I:+0,0  /  II:-0,3  /  III:+0,0
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 638 Pfeil Michelle 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 10,50 1./III
2. 628 Ottinger Nele 1999 D SG Motor Thurm 10,61 1./II
3. 341 Bley Chantal 1999 D Treuener LV 10,95 1./I
4. 596 Freund Annika 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 10,98 2./III
5. 630 Delling Alisa 1999 D SV Vorwärts Zwickau 11,42 2./I
6. 564 Sklorz Rebecca 1999 D Treuener LV 11,43 2./II
7. 620 Greger Alexandra 1999 D SG Motor Thurm 11,45 3./III
8. 587 Brückner Monique 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 11,56 3./I
9. 597 Frisch Veronique 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 11,59 4./I
10. 641 Klier Jule 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 11,61 4./III
11. 586 Aechtner Annemarie 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 12,02 5./I
12. 607 Bradke Cassandra 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach 12,03 3./II
13. 645 Benedix Tina 1999 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 12,04 5./III
619 Schwabe Melissa 1999 D SG Motor Thurm n.a.
635 Stehr Meredith 1999 D SV Theuma n.a.
617 Burkhardt Melissa 1999 D SG Motor Thurm n.a.

800m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 341 Bley Chantal 1999 D Treuener LV 2:38,52 1./I
2. 565 Ghazouani Nicole 1999 D Treuener LV 2:46,72 2./I
3. 596 Freund Annika 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 2:51,39 3./I
4. 638 Pfeil Michelle 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 2:53,93 4./I
5. 563 Galle Carolin 1999 D Treuener LV 3:00,58 5./I
6. 641 Klier Jule 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 3:01,45 6./I
7. 564 Sklorz Rebecca 1999 D Treuener LV 3:05,08 7./I
8. 630 Delling Alisa 1999 D SV Vorwärts Zwickau 3:07,45 8./I
9. 587 Brückner Monique 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:08,36 9./I
10. 597 Frisch Veronique 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 3:17,90 10./I
11. 607 Bradke Cassandra 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach 3:20,72 11./I
586 Aechtner Annemarie 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf n.a.
580 Schaarschmid Luisa 1999 D Treuener LV n.a.
635 Stehr Meredith 1999 D SV Theuma n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:40

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 596 Freund Annika 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 4,51 (0,0)
   
4,25
+0,0
4,51
+0,0
4,23
+0,0
4,42
+0,0
x 4,44
+0,0
   
2. 628 Ottinger Nele 1999 D SG Motor Thurm 4,38 (0,0)
   
4,25
+0,0
4,38
+0,0
x x 4,22
+0,0
x
   
3. 617 Burkhardt Melissa 1999 D SG Motor Thurm 4,31 (0,0)
   
4,25
+0,0
4,26
+0,0
x 4,24
+0,0
4,31
+0,0
x
   
4. 341 Bley Chantal 1999 D Treuener LV 4,08 (0,0)
   
x 4,08
+0,0
3,89
+0,0
4,03
+0,0
x 4,07
+0,0
   
5. 638 Pfeil Michelle 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 4,00 (0,0)
   
3,98
+0,0
3,86
+0,0
4,00
+0,0
x 2,40
+0,0
3,26
+0,0
   
6. 587 Brückner Monique 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3,84 (0,0)
   
x 3,84
+0,0
3,81
+0,0
x x x
   
7. 641 Klier Jule 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 3,82 (0,0)
   
3,08
+0,0
2,81
+0,0
3,82
+0,0
3,76
+0,0
3,53
+0,0
3,75
+0,0
   
8. 620 Greger Alexandra 1999 D SG Motor Thurm 3,80 (0,0)
   
3,80
+0,0
x 3,78
+0,0
x x x
   
9. 630 Delling Alisa 1999 D SV Vorwärts Zwickau 3,79 (0,0)
   
3,56
+0,0
3,69
+0,0
3,79
+0,0
   
10. 564 Sklorz Rebecca 1999 D Treuener LV 3,70 (0,0)
   
3,52
+0,0
3,70
+0,0
x
   
11. 597 Frisch Veronique 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 3,56 (0,0)
   
x 3,56
+0,0
3,41
+0,0
   
12. 563 Galle Carolin 1999 D Treuener LV 3,56 (0,0)
   
3,40
+0,0
3,56
+0,0
3,37
+0,0
   
13. 586 Aechtner Annemarie 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3,45 (0,0)
   
x x 3,45
+0,0
   
14. 645 Benedix Tina 1999 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 3,43 (0,0)
   
x 3,43
+0,0
3,40
+0,0
   
15. 607 Bradke Cassandra 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach 3,34 (0,0)
   
x 3,34
+0,0
3,22
+0,0
   
16. 565 Ghazouani Nicole 1999 D Treuener LV 3,18 (0,0)
   
2,82
+0,0
2,70
+0,0
3,18
+0,0
   
635 Stehr Meredith 1999 D SV Theuma n.a.
   
   
580 Schaarschmid Luisa 1999 D Treuener LV n.a.
   
   
619 Schwabe Melissa 1999 D SG Motor Thurm n.a.
   
   

Ballwurf, Schülerinnen W13 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:20

Finale Wurfgewicht: 200 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 617 Burkhardt Melissa 1999 D SG Motor Thurm 48,01
   
45,71 46,31 48,01
   
2. 587 Brückner Monique 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 44,50
   
44,50 39,49 40,27
   
3. 596 Freund Annika 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 39,14
   
39,14 35,85 35,95
   
4. 620 Greger Alexandra 1999 D SG Motor Thurm 36,17
   
36,17 27,60 24,08
   
5. 586 Aechtner Annemarie 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 34,00
   
28,25 33,07 34,00
   
6. 628 Ottinger Nele 1999 D SG Motor Thurm 27,65
   
27,65 22,78 20,32
   
7. 641 Klier Jule 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 27,10
   
27,10 25,83 23,06
   
8. 638 Pfeil Michelle 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 25,51
   
23,28 25,51 25,15
   
9. 341 Bley Chantal 1999 D Treuener LV 25,16
   
24,90 23,68 25,16
   
10. 565 Ghazouani Nicole 1999 D Treuener LV 24,19
   
21,28 24,19 19,69
   
11. 597 Frisch Veronique 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 15,21
   
15,21 13,43 13,32
   
635 Stehr Meredith 1999 D SV Theuma n.a.
   
   
619 Schwabe Melissa 1999 D SG Motor Thurm n.a.
   
   
580 Schaarschmid Luisa 1999 D Treuener LV n.a.
   
   

100m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:42

Finale Wind:  -1,4
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 618 Warmbrunn Emma 1998 D SG Motor Thurm 14,04 1./I
2. 609 Krause Carla 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 14,27 2./I
3. 593 Kropfgans Natalie 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 14,47 3./I
4. 554 Jakob Chantal 1998 D Treuener LV 14,60 4./I
5. 562 Vogel Wiebke 1998 D Treuener LV 14,86 5./I
6. 553 Maul Monique 1998 D Treuener LV 14,95 6./I

100m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:20

Lauf 1 von 3 Wind:  -0,8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 562 Vogel Wiebke 1998 D Treuener LV 14,71
2. 553 Maul Monique 1998 D Treuener LV 14,81
3. 608 Schädlich Janina 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 14,94
4. 594 Forbriger Eva 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 15,28

Lauf 2 von 3 Wind:  -1,4
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 618 Warmbrunn Emma 1998 D SG Motor Thurm 14,07
2. 609 Krause Carla 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 14,38
3. 582 Unger Vivien 1998 D Treuener LV 14,90
4. 581 Herold Juliane 1998 D Treuener LV 15,05
5. 610 Horn Lydia 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 15,45

Lauf 3 von 3 Wind:  -1,2
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 554 Jakob Chantal 1998 D Treuener LV 14,54
2. 593 Kropfgans Natalie 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 14,54
3. 636 Neudert Esther 1998 D SV Heinrichsort-Rödlitz 15,15
4. 588 Tröger Annika 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 16,07
. 621 Friedrich Elena 1998 D SG Motor Thurm n.a.

800m, Schülerinnen W14 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 639 Mainka Nathalie 1998 D LG Vogtland / LATV Plauen 2:38,73 1./I
2. 609 Krause Carla 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 2:46,52 2./I
3. 554 Jakob Chantal 1998 D Treuener LV 2:50,01 3./I
4. 608 Schädlich Janina 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 3:00,95 4./I
5. 562 Vogel Wiebke 1998 D Treuener LV 3:02,34 5./I
6. 610 Horn Lydia 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 3:05,16 6./I
594 Forbriger Eva 1998 D LG Vogtland / SC Syrau n.a.
593 Kropfgans Natalie 1998 D LG Vogtland / SC Syrau n.a.
588 Tröger Annika 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 636 Neudert Esther 1998 D SV Heinrichsort-Rödlitz 4,57 (0,0)
   
4,57
+0,0
4,45
+0,0
x 3,66
+0,0
4,14
+0,0
4,18
+0,0
   
2. 618 Warmbrunn Emma 1998 D SG Motor Thurm 4,51 (0,0)
   
4,20
+0,0
4,51
+0,0
4,48
+0,0
4,50
+0,0
x x
   
3. 581 Herold Juliane 1998 D Treuener LV 4,50 (0,0)
   
4,38
+0,0
4,37
+0,0
4,47
+0,0
4,50
+0,0
4,46
+0,0
4,44
+0,0
   
4. 553 Maul Monique 1998 D Treuener LV 4,42 (0,0)
   
4,20
+0,0
4,39
+0,0
x 4,27
+0,0
4,42
+0,0
x
   
5. 593 Kropfgans Natalie 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 4,34 (0,0)
   
4,25
+0,0
4,25
+0,0
4,18
+0,0
4,23
+0,0
- 4,34
+0,0
   
6. 554 Jakob Chantal 1998 D Treuener LV 4,26 (0,0)
   
3,85
+0,0
x 4,26
+0,0
4,12
+0,0
x x
   
7. 616 Gerth Antonia 1998 D LG Vogtland / SG Blau-Weiß Reichenbach 4,23 (0,0)
   
3,99
+0,0
4,23
+0,0
4,02
+0,0
3,96
+0,0
4,10
+0,0
4,21
+0,0
   
8. 609 Krause Carla 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 4,21 (0,0)
   
4,01
+0,0
4,21
+0,0
x 4,04
+0,0
- -
   
9. 588 Tröger Annika 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 4,14 (0,0)
   
4,14
+0,0
3,95
+0,0
3,89
+0,0
   
10. 582 Unger Vivien 1998 D Treuener LV 3,98 (0,0)
   
3,94
+0,0
3,98
+0,0
3,91
+0,0
   
11. 608 Schädlich Janina 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 3,67 (0,0)
   
x 3,29
+0,0
3,67
+0,0
   
12. 610 Horn Lydia 1998 D LG Vogtland / LSG Auerbach 3,37 (0,0)
   
3,37
+0,0
x x
   
621 Friedrich Elena 1998 D SG Motor Thurm n.a.
   
   
594 Forbriger Eva 1998 D LG Vogtland / SC Syrau n.a.
   
x
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 10:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 582 Unger Vivien 1998 D Treuener LV 8,69
   
8,32 8,68 7,84 8,69 8,65 7,95
   
2. 593 Kropfgans Natalie 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 7,91
   
7,39 7,91 7,30 7,17 7,34 6,95
   
3. 581 Herold Juliane 1998 D Treuener LV 7,79
   
6,67 7,19 6,99 7,79 7,45 7,15
   
4. 636 Neudert Esther 1998 D SV Heinrichsort-Rödlitz 7,66
   
7,51 7,49 7,50 7,66 7,48 6,54
   
5. 594 Forbriger Eva 1998 D LG Vogtland / SC Syrau 7,30
   
7,05 6,99 6,64 7,30 7,30 7,02
   
6. 588 Tröger Annika 1998 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 7,21
   
6,69 7,21 7,04 7,05 7,04 6,91
   
7. 553 Maul Monique 1998 D Treuener LV 7,15
   
6,96 7,02 7,02 6,82 7,15 6,85
   

100m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 12:41

Finale Wind:  -1,8
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 592 Männel Svea 1997 D LG Vogtland / SC Syrau 14,03 1./I
2. 637 Herrmann Lea 1997 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 14,33 2./I
3. 551 Ciba Jennifer 1997 D Treuener LV 14,72 3./I
552 Löschner Anika 1997 D Treuener LV n.a.

100m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 11:21

Finale Wind:  +0,1
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 592 Männel Svea 1997 D LG Vogtland / SC Syrau 13,88
2. 637 Herrmann Lea 1997 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 14,12
3. 551 Ciba Jennifer 1997 D Treuener LV 14,50
4. 552 Löschner Anika 1997 D Treuener LV 15,02

800m, Schülerinnen W15 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 14:00

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
592 Männel Svea 1997 D LG Vogtland / SC Syrau n.a.

Weitsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:20

Finale  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1. 592 Männel Svea 1997 D LG Vogtland / SC Syrau 4,55 (0,0)
   
4,35
+0,0
4,50
+0,0
4,55
+0,0
4,22
+0,0
4,50
+0,0
4,30
+0,0
   
2. 551 Ciba Jennifer 1997 D Treuener LV 3,49 (0,0)
   
x x 3,36
+0,0
3,40
+0,0
3,49
+0,0
3,24
+0,0
   
552 Löschner Anika 1997 D Treuener LV n.a.
   
   

Kugelstoßen, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:40

Finale Wurfgewicht: 3000 g
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
    -1- -2- -3- -4- -5- -6-  
1 592 Männel Svea 1997 D LG Vogtland / SC Syrau 8,86
   
8,86 7,84 7,83 7,61 7,60 7,98
   
2. 637 Herrmann Lea 1997 D WSG Schwarzenberg-Wildenau 7,87
   
7,00 7,00 7,04 7,87 7,33 7,59
   
3. 561 Zehe Sabrina 1997 D Treuener LV 7,30
   
6,59 6,69 7,08 7,04 6,91 7,30
   
4. 552 Löschner Anika 1997 D Treuener LV 6,86
   
6,50 6,34 6,48 6,86 6,80 6,39
   
5. 560 Hörl Ines 1997 D Treuener LV 5,51
   
5,27 5,48 5,34 5,24 4,78 5,51
   

800m, weiblich U14 - Zeitläufe
Datum: 05.05.2012  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rk. StNr. Name Jg. Nat. Verein Leistung  
1. 341 Bley Chantal 1999 D Treuener LV 2:38,52 1./I
2. 565 Ghazouani Nicole 1999 D Treuener LV 2:46,72 2./I
3. 600 Retzar Laura 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 2:51,27 3./I
4. 596 Freund Annika 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 2:51,39 4./I
5. 555 Schmutzler Lara 2000 D Treuener LV 2:51,98 5./I
6. 638 Pfeil Michelle 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 2:53,93 6./I
7. 563 Galle Carolin 1999 D Treuener LV 3:00,58 7./I
8. 599 Reinhardt Hanna 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3:00,96 8./I
9. 641 Klier Jule 1999 D LG Vogtland / LATV Plauen 3:01,45 9./I
10. 583 Klug Kira 2000 D Treuener LV 3:01,81 10./I
11. 564 Sklorz Rebecca 1999 D Treuener LV 3:05,08 11./I
12. 630 Delling Alisa 1999 D SV Vorwärts Zwickau 3:07,45 12./I
13. 587 Brückner Monique 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:08,36 13./I
14. 647 Martin Johanna 2000 D LG Vogtland / VSG Rodewisch 3:12,50 14./I
15. 598 Eichendorf Sarah 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3:13,99 15./I
16. 601 Mädler Mirka 2000 D LG Vogtland / SC Syrau 3:16,48 16./I
17. 597 Frisch Veronique 1999 D LG Vogtland / SC Syrau 3:17,90 17./I
18. 569 Kropfgans Anna 2001 D Treuener LV 3:20,36 18./I
19. 607 Bradke Cassandra 1999 D LG Vogtland / LSG Auerbach 3:20,72 19./I
20. 284 Käberlein Isabell 2000 D Treuener LV 3:21,60 20./I
21. 584 Meinel Leonie 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:26,16 21./I
22. 567 Scholz Larissa 2000 D Treuener LV 3:26,22 22./I
23. 585 Dietz Lea 2000 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf 3:32,73 23./I
586 Aechtner Annemarie 1999 D LG Vogtland / ESV Lok Adorf n.a.
580 Schaarschmid Luisa 1999 D Treuener LV n.a.
635 Stehr Meredith 1999 D SV Theuma n.a.
566 Löscher Melina 2000 D Treuener LV n.a.
568 Stöß Lena 2000 D Treuener LV n.a.

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Treuener LV
www.seltec.at