Goldbeckpokal 2011
Jahn-Sporthalle, am 26.11.2011
Ergebnisliste
Frauen Männer Männliche Jugend A Männliche Jugend B Schüler B Schüler C
Schüler M10 Schüler M11 Schüler M12 Schüler M13 Schüler M14 Schüler M15
Schülerinnen W10 Schülerinnen W11 Schülerinnen W12 Schülerinnen W13 Schülerinnen W14 Schülerinnen W15
Weibliche Jugend A Weibliche Jugend B

50m, Frauen - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 15:17

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 301 Riedel Tina 1985 D Treuener Leichtathletikverein 7,09 1./I
2. 300 Groß Nicole 1983 D Treuener Leichtathletikverein 7,38 2./I
3. 328 Zäbisch Heike 1985 D Treuener Leichtathletikverein 7,66 3./I

50m, Frauen - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 14:17

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 301 Riedel Tina 1985 D Treuener Leichtathletikverein 7,06 q
2. 300 Groß Nicole 1983 D Treuener Leichtathletikverein 7,32 q
3. 328 Zäbisch Heike 1985 D Treuener Leichtathletikverein 7,37 q

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75  
1. 300 Groß Nicole 1983 D Treuener Leichtathletikverein 1,65
   
- O O O O O XXX  
   

50m, Männer - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 15:47

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 321 Schneider Marco 1990 D LSG Auerbach / LG Vogtland 6,92 1./I
    In Män.Jug.B mitgelaufen

50m, Männer - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 14:47

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 321 Schneider Marco 1990 D LSG Auerbach / LG Vogtland 6,88 q

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,67 1,70 1,70  
1. 321 Schneider Marco 1990 D LSG Auerbach / LG Vogtland 1,65
   
- - - O O O X XXX X
   
Anmerkung Gruppe 1
Auf Grund der Gesamtwertung männlich musste um den Pokal ein Stechen zwischen M15 und Männer durchgeführt werden. Da auch keiner der Sportler im 4 Versuch die 1.70m schaffte, musste auf 1.67m zurückgegangen werden. Sieger Temper Johann im 1 Versuch.

50m, Männliche Jugend A - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 15:46

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 313 Ranger Patrick 1992 D Treuener Leichtathletikverein 6,87 1./I
    In Män.Jugen.B mitgelaufen

50m, Männliche Jugend A - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 14:46

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 313 Ranger Patrick 1992 D Treuener Leichtathletikverein 6,82 q

50m, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 15:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 370 Hain Steve 1994 D Treuener Leichtathletikverein 7,02 1./I
aW 313 Ranger Patrick 1992 D Treuener Leichtathletikverein 6,87 I
aW 321 Schneider Marco 1990 D LSG Auerbach / LG Vogtland 6,92 I
Anmerkung Lauf 1
Str. 313 Ranger Patrick wird in der Mänlichen Jugend A gewertet. Str. 321 Schneider Marco wird in der Männer gewertet.

50m, Männliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 14:45

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 370 Hain Steve 1994 D Treuener Leichtathletikverein 6,90 q
aW 313 Ranger Patrick 1992 D Treuener Leichtathletikverein 6,82
aW 321 Schneider Marco 1990 D LSG Auerbach / LG Vogtland 6,88
Anmerkung Lauf 1
Str. 313 Ranger Patrick wird in der Mänlichen Jugend A gewertet. Str. 321 Schneider Marco wird in der Männer gewertet.

Hochsprung, Männliche Jugend B - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75 1,80 1,85 1,90 1,95 2,00  
1. 370 Hain Steve 1994 D Treuener Leichtathletikverein 1,65
   
- - O - O O O XXO XXX            
   
2. 372 Klitzsch Felix 1994 D Goethe-Gymnasium Auerbach 1,55
   
- - O O O O XXX                
   

Rundenstaffeln (4x2 Runden :2 Jungen u. 2 Mädchen), Schüler B - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. Treuener Leichtathletikverein 1 D Treuener Leichtathletikverein 2:02,10 1./I
  311, Oettel Pascal (1998)   -   345, Kummerlöw Ryan (1999)
307, Herold Juliane (1998)   -   308, Unger Vivien (1998)
   
2. LATV Plauen / LG Vogtland D LATV Plauen / LG Vogtland 2:03,10 2./I
  371, Frenzel Lennart (2000)   -   353, Mainka Nicolas (2000)
352, Mainka Nathalie (1998)   -   348, Rank Christin (1999)
   
3. Treuener Leichtathletikverein 2 D Treuener Leichtathletikverein 2:06,90 3./I
  343, Herold Tobias (1999)   -   344, Winter Andreas (1999)
346, Sklorz Rebecca (1999)   -   342, Galle Carolin (1999)
   

Rundenstaffeln (4x2 Runden :2 Jungen u. 2 Mädchen), Schüler C - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 13:40

Zeitläufe  
Rg. Name Nat. Verein Ergebnis  
1. SV Theuma D SV Theuma 2:07,00 1./I
  366, Fränkel Paul-Maurice (2002)   -   364, Stephan Michael (2001)
361, Paulus Annika (2001)   -   362, Löffler Lisa (2001)
   
2. Treuener Leichtathletikverein D Treuener Leichtathletikverein 2:08,50 2./I
  336, Zeitler Cedric (2000)   -   334, Kropfgans Anna (2001)
335, Löscher Melina (2000)   -   333, Klug Kira (2000)
   
3. WSG Scharzenberg-Wildenau D WSG Scharzenberg-Wildenau 2:10,40 3./I
  314, Lauterbach Hannah (2001)   -   316, Zeise Julia (2001)
315, Hübschmann Celine (2001)   -   317, Zeise Paul (2001)
   

50m, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 10:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 351 Herold Erik 2001 D LATV Plauen / LG Vogtland 7,96 1./I
2. 364 Stephan Michael 2001 D SV Theuma 7,99 2./I
3. 317 Zeise Paul 2001 D WSG Scharzenberg-Wildenau 8,14 3./I
4. 366 Fränkel Paul-Maurice 2002 D SV Theuma 8,24 4./I

60m Hürden, Schüler M10 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 12:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 364 Stephan Michael 2001 D SV Theuma 11,24 1./II
2. 317 Zeise Paul 2001 D WSG Scharzenberg-Wildenau 11,50 2./II
3. 351 Herold Erik 2001 D LATV Plauen / LG Vogtland 11,75 1./I
4. 366 Fränkel Paul-Maurice 2002 D SV Theuma 11,76 2./I

50m, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 10:01

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 353 Mainka Nicolas 2000 D LATV Plauen / LG Vogtland 7,66 1./I
1. 329 Eckstein Leon 2000 D Seminar Mittelschule Auerbach 7,66 1./I
3. 371 Frenzel Lennart 2000 D LATV Plauen / LG Vogtland 7,79 1./II
4. 336 Zeitler Cedric 2000 D Treuener Leichtathletikverein 7,95 3./I
5. 349 Starke Toni 2000 D LATV Plauen / LG Vogtland 8,28 2./II
338 Kölbel Jamie 2000 D Treuener Leichtathletikverein n.a.

60m Hürden, Schüler M11 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 12:21

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 353 Mainka Nicolas 2000 D LATV Plauen / LG Vogtland 10,67 1./I
2. 371 Frenzel Lennart 2000 D LATV Plauen / LG Vogtland 11,06 1./III
3. 329 Eckstein Leon 2000 D Seminar Mittelschule Auerbach 11,35 2./I
4. 336 Zeitler Cedric 2000 D Treuener Leichtathletikverein 11,58 1./II
5. 349 Starke Toni 2000 D LATV Plauen / LG Vogtland 12,19 2./II
338 Kölbel Jamie 2000 D Treuener Leichtathletikverein n.a.

50m, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 10:30

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 330 Morgner Nino 1999 D Seminar Mittelschule Auerbach 7,24 1./I
2. 345 Kummerlöw Ryan 1999 D Treuener Leichtathletikverein 7,79 2./I
3. 343 Herold Tobias 1999 D Treuener Leichtathletikverein 8,05 3./I
4. 344 Winter Andreas 1999 D Treuener Leichtathletikverein 8,75 4./I

60m Hürden, Schüler M12 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 13:00

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 330 Morgner Nino 1999 D Seminar Mittelschule Auerbach 11,58 1./I
2. 345 Kummerlöw Ryan 1999 D Treuener Leichtathletikverein 13,40 2./I

50m, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 10:31

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 350 Herold Matthias 1998 D LATV Plauen / LG Vogtland 7,42 1./I
2. 311 Oettel Pascal 1998 D Treuener Leichtathletikverein 7,66 2./I

60m Hürden, Schüler M13 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 13:01

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 350 Herold Matthias 1998 D LATV Plauen / LG Vogtland 11,58 1./I
2. 311 Oettel Pascal 1998 D Treuener Leichtathletikverein 11,60 2./I

50m, Schüler M14 - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 13:40

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 339 Rogahn Philipp 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,11 1./I
2. 340 Zeitz Lucas 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,19 2./I
3. 310 Müller Markus 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,22 3./I
4. 373 Morgner Sebastian 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,26 4./I

50m, Schüler M14 - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:30

Lauf 1 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 339 Rogahn Philipp 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,14 q
2. 340 Zeitz Lucas 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,20 q
3. 310 Müller Markus 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,27 q

Lauf 2 von 2  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 373 Morgner Sebastian 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,22 q
    bei M15 mitgelaufen

50m, Schüler M15 - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 13:41

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 347 Hartung Julius 1996 D LATV Plauen / LG Vogtland 7,26 1./I
Anmerkung Lauf 1
Vorlauf = Endlauf

50m, Schüler M15 - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:31

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 347 Hartung Julius 1996 D LATV Plauen / LG Vogtland 7,26 q
aW 373 Morgner Sebastian 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,22
    wird M14 gewertet

Hochsprung, Schüler M15 - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,67 1,70 1,70  
1. 363 Temper Johann 1996 D SV Theuma 1,67
   
- - - - - O O O O O XXX X
   
2. 347 Hartung Julius 1996 D LATV Plauen / LG Vogtland 1,45
   
- - - XO XXO XXX            
   
Anmerkung Gruppe 1
Auf Grund der Gesamtwertung männlich musste um den Pokal ein Stechen zwischen M15 und Männer durchgeführt werden. Da auch keiner der Sportler im 4 Versuch die 1.70m schaffte, musste auf 1.67m zurückgegangen werden. Sieger Temper Johann im 1 Versuch.

50m, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 10:15

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 361 Paulus Annika 2001 D SV Theuma 7,67 1./II
2. 322 Seidel Laura 2001 D LSG Auerbach / LG Vogtland 7,87 1./I
3. 334 Kropfgans Anna 2001 D Treuener Leichtathletikverein 7,94 2./II
4. 362 Löffler Lisa 2001 D SV Theuma 8,28 2./I
5. 316 Zeise Julia 2001 D WSG Scharzenberg-Wildenau 8,55 3./II
6. 369 Schmidt Selina 2001 D Treuener Leichtathletikverein 8,57 3./I
7. 314 Lauterbach Hannah 2001 D WSG Scharzenberg-Wildenau 9,11 4./I

60m Hürden, Schülerinnen W10 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 12:40

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 315 Hübschmann Celine 2001 D WSG Scharzenberg-Wildenau 10,69 1./III
2. 361 Paulus Annika 2001 D SV Theuma 10,91 1./I
3. 362 Löffler Lisa 2001 D SV Theuma 12,27 2./III
4. 334 Kropfgans Anna 2001 D Treuener Leichtathletikverein 12,55 1./II
5. 316 Zeise Julia 2001 D WSG Scharzenberg-Wildenau 12,56 2./II
6. 314 Lauterbach Hannah 2001 D WSG Scharzenberg-Wildenau 12,82 2./I

50m, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 10:16

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 327 Martin Johanna 2000 D VSG Rodewisch / LG Vogtland 7,80 1./I
2. 360 Schmutzler Lara 2000 D SV Theuma 7,91 1./II
3. 335 Löscher Melina 2000 D Treuener Leichtathletikverein 8,10 2./I
4. 333 Klug Kira 2000 D Treuener Leichtathletikverein 8,42 2./II
5. 367 Käberlein Isabell 2000 D Treuener Leichtathletikverein 8,63 3./I

60m Hürden, Schülerinnen W11 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 12:41

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,620 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 327 Martin Johanna 2000 D VSG Rodewisch / LG Vogtland 10,50 1./I
2. 360 Schmutzler Lara 2000 D SV Theuma 11,09 1./III
3. 335 Löscher Melina 2000 D Treuener Leichtathletikverein 12,22 1./II
4. 333 Klug Kira 2000 D Treuener Leichtathletikverein 12,40 2./I
5. 367 Käberlein Isabell 2000 D Treuener Leichtathletikverein 12,50 2./II

50m, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:00

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 348 Rank Christin 1999 D LATV Plauen / LG Vogtland 7,84 1./II
2. 331 Schurig Anika 1999 D Seminar Mittelschule Auerbach 7,96 1./I
3. 342 Galle Carolin 1999 D Treuener Leichtathletikverein 8,08 2./I
4. 346 Sklorz Rebecca 1999 D Treuener Leichtathletikverein 8,14 2./II
5. 368 Ghazouanie Nicole 1999 D Treuener Leichtathletikverein 8,60 3./II

60m Hürden, Schülerinnen W12 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 13:20

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
348 Rank Christin 1999 D LATV Plauen / LG Vogtland n.a.
331 Schurig Anika 1999 D Seminar Mittelschule Auerbach n.a.

50m, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:01

Zeitläufe  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 324 Krause Carla 1998 D LSG Auerbach / LG Vogtland 7,55 1./I
2. 307 Herold Juliane 1998 D Treuener Leichtathletikverein 7,61 1./II
3. 352 Mainka Nathalie 1998 D LATV Plauen / LG Vogtland 7,73 2./I
4. 308 Unger Vivien 1998 D Treuener Leichtathletikverein 7,81 3./I
5. 341 Vogel Wiebke 1998 D Treuener Leichtathletikverein 7,83 1./III
6. 323 Schädlich Janina 1998 D LSG Auerbach / LG Vogtland 7,99 2./III
7. 309 Maul Monique 1998 D Treuener Leichtathletikverein 8,03 2./II
8. 332 Klein Isabell 1998 D Seminar Mittelschule Auerbach 8,33 3./II

60m Hürden, Schülerinnen W13 - Zeitläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 13:21

Zeitläufe Hürdenhöhe: 0,762 m
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 307 Herold Juliane 1998 D Treuener Leichtathletikverein 10,73 1./I
2. 309 Maul Monique 1998 D Treuener Leichtathletikverein 11,30 1./II
3. 332 Klein Isabell 1998 D Seminar Mittelschule Auerbach 13,74 2./I

50m, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 14:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 303 Schneider Sarah 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,36 1./I
2. 304 Dürrschmidt Tessa 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,65 2./I
3. 305 Löschner Anika 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,94 3./I
4. 306 Ciba Jennifer 1997 D Treuener Leichtathletikverein 8,05 4./I

50m, Schülerinnen W14 - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 12:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 303 Schneider Sarah 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,30 q
2. 304 Dürrschmidt Tessa 1997 D Treuener Leichtathletikverein 7,46 q
3. 305 Löschner Anika 1997 D Treuener Leichtathletikverein 8,01 q
4. 306 Ciba Jennifer 1997 D Treuener Leichtathletikverein 8,08 q

Hochsprung, Schülerinnen W14 - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50  
1. 320 Hermann Lea 1997 D WSG Scharzenberg-Wildenau 1,45
   
- - O O O O XXX
   
2. 307 Herold Juliane 1998 D Treuener Leichtathletikverein 1,40
   
O O O O XO XXX  
   
3. 305 Löschner Anika 1997 D Treuener Leichtathletikverein 1,30
   
O O O XXX      
   

50m, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 14:01

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 302 Jacob Lisa 1996 D Treuener Leichtathletikverein 7,00 1./I
2. 358 Demmler Maxi 1996 D SV Theuma 7,51 2./I

50m, Schülerinnen W15 - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 12:01

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 302 Jacob Lisa 1996 D Treuener Leichtathletikverein 6,93 q
2. 358 Demmler Maxi 1996 D SV Theuma 7,58 q
. 312 Gröller Josephine 1996 D Treuener Leichtathletikverein n.a.

Hochsprung, Schülerinnen W15 - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,20 1,25 1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,60 1,65 1,65 1,70 1,70  
1. 319 Lenk Sophie 1996 D WSG Scharzenberg-Wildenau 1,45
   
- - O O XO O XXX              
   
2. 358 Demmler Maxi 1996 D SV Theuma 1,35
   
O O O XO XXX                  
   
3. 302 Jacob Lisa 1996 D Treuener Leichtathletikverein 1,30
   
O O XO XXX                    
   

50m, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 15:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 326 Horn Juliane 1995 D LAC Erdgas Chemnitz 7,11 1./I
2. 325 Horn Christiane 1995 D LSG Auerbach / LG Vogtland 7,58 2./I

50m, Weibliche Jugend B - Vorläufe
Datum: 26.11.2011  Beginn: 14:15

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
1. 326 Horn Juliane 1995 D LAC Erdgas Chemnitz 7,07 q
2. 325 Horn Christiane 1995 D LSG Auerbach / LG Vogtland 7,46 q
aW 355 Strunz Susanne 1993 D SV Theuma n.a.
Anmerkung Lauf 1
Str.355 Strunz Susanne wir in Weiblicher Jugend A gewertet.

Hochsprung, Weibliche Jugend B - Finale
Datum: 26.11.2011  Beginn: 11:00

Finale  
Rg. StNr. Name Jg Nat. Verein Ergebnis  
    1,30 1,35 1,40 1,45 1,50 1,55 1,60 1,65 1,70 1,75  
1. 318 Arnold Annemarie 1994 D WSG Scharzenberg-Wildenau 1,55
   
- O O O XO XO XXX      
   
2. 357 Beyer Nicole 1994 D SV Theuma 1,50
   
- O XO XO XO XXX        
   
3. 356 Beyer Jaqueline 1994 D SV Theuma 1,45
   
O O XXO O XXX          
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Treuener LV
www.seltec.at